Домашние животные

Как Ваша кошка(кот) Вас "наказывает ?

Моя кошка, когда хочет мне досадить (например, ревнуя меня к компьютеру), респектабельно пройдётся по клавиатуре компа у меня перед носом. :0)
Mayram Kuvakova
МЯу!
Марина Галаженко
Лучший ответ
Приучили спать с нами, но если сводить к ветеринару, или даже просто вынести в подъезд, демонстративно уходит в зал.
Меня - не посмеет, у нас - обоюдная любовь!
у меня уже и клавиатура подразбита, часы со стола скидывает, а самое любимое вредительство... запрыгивает на спинку дивана и начинает драть
Прыгает на сохнущее бельё в ванной
Дерет дорогие кожаные сапоги.
Гадит в моей комнате, спит на чистой, а когда очень сильно поругаемся царапается. Мой кот как Терменатор 3 нагадит и все время возвращается))))
Если закрываю дверь в комнату-при первой возможности кот просочится и пометит штору на окне (скотина!!!)
нападает сзади на мои ноги
когда утром не может разбудить идет гадить под дверь, на тряпочку!!!
Насилует мою руку.... хотя его кастрировали полгода назад.. . может, чего не то отрезали?
Алиса Климина
Мой кот шторы обрывал)
а к меня котик сегодня в умывальник нагадил, за то что я его на ночь с дома выкинула))
Aspram Simonyan
кричит по ночам
ложится на то, чем я занята. Если это работа с компом или пишу. А если на кухне - ловит шелуху или переворачивает мусор. Но чаще всего - объявляет бойкот зови - не зови пока не пере сердится - реакции никакой. Контрольный укус за руку - и всё - мир.
Melanya
Какает на кровать....
Зверь у меня спокойный)) ) Все зависит от воспитания!
Прыгает исподтишка
Орет как ненормальный или диван шкрябает ночью, а если не успею его туалет помыть, писяет на подстилке или в ванной под унитазом!
дай пожрать
ЕДАдователь!
Guldana Samat