Домашние животные
У меня кот знает команду "лежать", "фу"... А ваша кошка, кот знает команды?
Фас, голос, пошли за мной, спать и т. д
Моей кошке 3 мес. Знает "Фу", "нельзя" (реакция на эти команды разная) , "Прыг" (в ванну, когда надо мыть, например) , "иди сюда" и "кушать". Еще по утрам приносит в кровать скомканную бумажку, любит, когда бросаю-приносит назад...)))
Это всё херня. Меня самого кот научил выполнять команды "фу" и "сидеть".
У меня различает: "сторожи" и "охраняй".
Кошка вообще ВСЁ понимает, а кот пока только слово "кушать")
Команду "Кс-кс-кс" и команду "Епштвоюмать опятьнасралгад"
Понимает все мои слова и слушается.
аппорт научил . кидаю ченить и сразу несет мне с мыаууууу так может бесконечно .я первуй сдаюсь
конечно "кушать" =))
Обязательно! Кошек можно и нужно дрессировать!
Был кошак один, я мелкая была, интересно было заниматься с ним - табуретки расставляла, в руку кусочек колбасы или мяска, а другой рукой по табуретке похлопывала - куда прыгать показывала. Потом вкусняшка вообще на столе лежала, он с таким удовольствием все делал! Потом как то забросили это дело, ..ну его уже нет. А кто бы знал, может сейчас при МВД был бы. бандитов задерживал, взрывчатые вещества искал...)))))))))
Оксана Зудина
А еще место и сидеть. ну фу само-собой. Другие команды были в виде жестов - как раз при "табуретках"
Мой котэ глухой и я его приучила к жестам. вот это круто) )
Моя знает только "ФАС"! Гоняет собак и кошек!
моя знает команды : иди кушать, пошли спать, нельзя, фу, иди почухаю.... да и много чего другого понимает))))))))))))
Елена Голденкова
Моему сейчас 7 месяцев, у нас по поводу команд все впереди)))А сколько Вашей красавице?
а мой котик знает: фу, кушать, неси игрушку, дай бусю)))
у меня очень умная кошка. ее и приучаь ненадо. это что собака что ли? ! Ей скажешь не бери она послушается и так!
за 8 лет научились общаться на смешанном человеко-кошачьем языке, а иногда понимаем друг друга и без слов:)))
У меня Британец, характер сложный. Матом и криком ничего не объяснить-НЕ ПОНИМАЕТ!!! А может притворяется. Ни к чему не приучала, ничему не обучала, может и повезо с котом.
Но, я утром встаю, он тут же, моментом ложится на мое место. Я выпила свою чашку кофе-он появляется на кухне-здоровается-ластится, просит кушать.
Вечером, лежа на кровати, видит, что я иду ложится спать, спрыгивает и идет делать свои дела, потом 5 мин на чистку шерсти и всего остальног И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО в люлю, рядом со мной.
Никогда ничему не учила, просто умный попался, понимает с полуслова.
Мой кот знает и понимает всё , но, как истинный мужчина, охотнее всего выполняет три команды: кушать, гулять и спать.
они знают слово кушать и когда громко хлопаешь идут к двери
у меня собака которая знает все команды