Домашние животные
Как научить кота команде умри, а вотще какой-то кот знает эту команду?
Направьте на животное «холодное оружие» – палец и скажите: «Умри!» , или «Бах!» , или «Пиф-паф!» , после чего тут же повалите кошку на бок и наградите ее. С каждым повтором увеличивайте время, которое кошка должна пролежать не двигаясь, чтобы заслужить угощение.
лучше усыпи..
бензопилой
своего как то решила научить после просмотра ролика в интернете. . Но никак ) ну мне хватает то что мои бульдожек выполняет эту команду ) прирожденный актер :D
Собак учат, а кошка сама по себе !
Командам учат собак а не кошек
Во время команды бить в районе шей при правильном ударе навремя отключит. Главное не входить в азарт.
У меня котенок 4 месяца знает команду прыгать, иди ко мне, кружись в 2 стороны, и сейчас как раз обучаю команде умри (Бах) показываешь двумя пальцами (как бы пистолетом) и говоришь Умри и легонько толкатель на пол пару секунд держишь и даёшь вкусняшку обязательно хвалить при этом
не пишите идиотские ответы! кошка легко обучается не хуже собаки! тем более мой ребёнок 10 лет сам всему научил кошку! если у вас взрослых ни получается тут надо подумать о вашем iq Он уверенно меньше чем у 10 летнего ребёнка особенно у бензовилы и смертника! так что аривидерчи тугодумики!
притворись мёртвым и кошка повторит за тобой или скачай бесплатное предложение кошачий переводчик в google pley и попроси кошку притворится мёртвой и ещё добавь что за это она получит вкусняшку

кошка- сома себе хозяин. и не нуждается в дресировке
мне не м мне понравилась бензопила познакомимся
Связной кошка повторяет