Домашние животные

в возрасте 5м какие ваши собачки уже знают команды? и укажите породу

Софья Харах
Я занимаюсь своим псом с детства. Место он с 3х мес запомнил. Сидеть твёрдо выполнял с 4х. С 6и гулять, рядом, нельзя, фу. И понимал всегда похвалу*ХОРОШИЙ МОЙ* Стоять ещё туго проходит, а лежать вообще не понимает. Но я не сдаюсь. Учу!
Алина Соловьёва
Лучший ответ
НО. практически все основные уже знала. с 5-6 мес все повторяли, доучивали и усложняли, а в 9 пошли на площадку. сейчас ей 4 года и 3 курса дрессировки за плечами (ОКД, ЗКС, КД)
Larissa Kube
сейчас ей уже почти 8 лет, но к 5 месяцам знала уже все нужные
odessa_gogol
в 5 мес - все основные команды и работа на ухватке на добычном - единственное что все еще не четко и не чисто в исполнении- порода немецкая овчарка
В таком возрасте щенки могут не знать многого, но ДВЕ команды знать просто обязаны, это КО МНЕ и НЕЛЬЗЯ (или ФУ) , ибо незнание этих команд может стоить щенку, а в дальнейшем и собаке, здоровья, а то и жизни. Всему остальному щена можно научить потом.
неточто знает.. а скорей понимает что от неё хотят. . а выполняет не сразу..) )
команды- сидеть. . дай лапу... до 3 мес.
сейчас учим - лежать. . рядом - без поводка,, . комне- + обход и садится (делает только на поводке). . садится когда я останавливаюсь.. (без команды) .
команда фу у неё пока далеко не идиальная. . ))
метиска ризена с красным хилером. возраст 4 мес и неделя.
в 5 меяцев начинаем занятия по-аджилити. . уже записались в группу. . ( чисто для интереса. . знаю что шансов на победу никакие) .
с 3 мес знали фу и место, в 5 уже умели голос и лапу, щас уже 2 года и знает всё
!.
!!!altow .
Французский бульдог 3 мес. : сидеть, ко мне, дай лапу, дай другую, нельзя, фу, кушать, гулять, место, стоять. Чих, в 5 мес. знал все то же самое + лежать, ползи, служить, голос. Если с собакой заниматься, то она уже с 2-х месяцев команды понимает.
Краева Венера
Софья Харах а лежать? у меня тоже француз девочка 5м, легко обучаема, но вот с командой лежать тяжеловато. вообще читала что они добезобразия тупые, но на практике все наоборот, стоит пару раз сказать и все запоминает. а сколько вы раз в день занимаетесь, и каждый ли день?
стоять, покажи зубы, рядом, стоять в ринге по 5 минут, фу, ко мне, гулять там разные мы и так уже знаем с мес 3х, ну команду кушать мои щенки уже выучили в 1.5 мес, все остальное им не нужно
а главное мы не подбираем с пола
*.
* .::катя::. *
С двух месяцев-кавказские овчарки. Простите не увидела "5м".Основные по ОКД знают.
моему 6 лет, он помоему до сих пор не хрена не знает команды (