Домашние животные

Посоветуйте каким командам научить амстаффа, а ваши собачки что умеют,сколько им лет какая порода?

Амстаф должен ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти ОКД на площадке с опытным инструктором.
Альбина Курбанова
Лучший ответ
Сейчас добавить только "ко мне" и "нельзя".Старшая знает всё по ОКД, малая (двух месяцев ещё нет) знает место, ко мне, нельзя, сидеть. Питбули
Для амстафа самое важное ОТМЕННЫЙ контакт с владельцем. Показатель этого контакта - подход к владельцу по команде "Ко мне! " и запрещающая - "ФУ! ". Для него важно УСВОИТЬ курс ПОСЛУШАНИЯ! А такие навыки как хождение у ноги владельца, посадка, стойка, укладка, подход к владельцу повторять следует ежедневно всю амстафью жизнь. И будет в вашей семье-стае счастье. Удачи.
эмс.. а где же команда рядом?? она основная...
учите все команды, мой знает: сидеть, лежать, давать обе лапы, место, ко мне, аппорт, чужой, нельзя, оттряхнись (хотя такой нет), голос, стоять. 7,5 лет, амстафф.
Марина Руденко
мои знают все стандартные команды. стаффы одному 10лет, другой пока 7лет.
Мой умеет:
1 Сидеть
2 Лежать
3 Голос
4 Место (только если говорить строго)
5 Принеси поводок
6 Гулять
7 Крутись
8 Обруч
9 Ползи
10 Дай лапу
Собака- западно сибирская лайка почти 2 года
Моя АСТ знает и исполняет все команды ОКД, главное положительная мотивация!
Анна Лисовец
Учить щенки нужно с 6 месяцев под присмотром кинолога. Сначала проходят ОКД (общий курс дрессировки), а потом, если хотите ЗКС (защитно-караульная служба). У меня немецкая овчарка. Ей 1 год и восемь месяцев. Умеет сидеть, лежать, стоять, приносить придметы, ходить рядом, давать лапу, ползти, также очень хорошо умеет охранять.
всем командам надо учить у меня такса и знает все команды умеет петь и танцевать на задних лапках
для начала фу и нельзя
Kerima Ibragimova
У меня немецкий шпиц 1 год:
1) Сидеть
2) Лежать
3) Нельзя
4) Гулять
5) Дай лапу
6) Голос
7) Место
8) Аппорт