Домашние животные
Какие команды знает ваша собачка?
Есть ли у вас собачка? Если да, то какие команды она знает? Сколько ей годиков или месяцев? Моей собачке 4 месяца. Она знает своё имя, команду ко мне, рядом, сидеть. Проблема в том, что изучая новые команды она не понимает чего я хочу и делает команды которые мы уже учили. Жду ответа. Спасибо)
Все!
Мои две тойки 11 и 9 лет знают и выполняют все команды курса УГС (управляемая городская собака).
у меня немецкие овчарки. все взрослые и один почти 7 мес щенок, взрослые знают полный общий курс и защитно караульную ( сданы на дипломы), щенок почти весь общий курс, осталось дошлифовка основных команд и отработка команды место, снаряды
12 лет, ко мне, рядом, место, игрушка, лапу, сидеть, лежать, мыться, идем в гости, голос.
Ты просто не умеешь ей объяснить, что от нее требуется. А щенок привык получать лакомство за действие, вот и выслуживается, выполнил не то что просили, похвали, иначе вообще перестанет слушаться, вина то не его.
Если собака путается, значит, слишком много дрессируете!
Утром и вечером по 15 минут - ВСЁ! Не перегружайте ребёнку мозг.
10 мес. Брали его в 6. Начали заниматься где то в 7. Знает змейка, танцуй, доучиваем испанский шаг, уже неплохо на выдержке сидеть, хорошо лежать, почти доучили ко мне, рядом. Умеет прыгать через обруч. Потом около пяти команд для аджилити. Ах да, еще учим стоять но плоховато получается. Вообщем, еще многие команды в процессе)) Естественно, имя знает) Плюнь еще. Апорт, дай.
рядом, сидеть, лежать, фу, место, дай лапу, пойдём гулять.
Не надо слишком много требовать от четырехмесячного щенка.
На ютубе мастер классы посмотри.
У меня уже взрослый мальчик лабрадор, он только раньше команды выполнял, теперь только за вкусняшку)
фу нельзя падла мёртвый фас убить сидеть голос прыжок веры и так далее