Домашние животные

"Знатоки" на улице вашу собачку другой породой не обзывали? Как вы думаете какими мы уже породами "обзывались"

Как вы думаете какими мы уже породами "обзывались" Если с самого рождения были американским стаффордширским терьером.
бульдогом, боксером, питбулем?
____
Вот нас обзывали из пород бульдогом, боксером, доберманом (!!!),щенком дога.
Катюшка Чукина
Лучший ответ
Моих (немцев, лабрадоров и ВЕО) нет, а вот приятельница рассказывала, что ее эрделя борзой "обозвали" и всё удивлялись, зачем она ему хвост купировала. :-)
чаще всего моих шпицев Чау-чау обзывают, лишь однажды мужик удивил ...
( сам он выгуливал двух пекинесов ) ,про моих утвердительно заявил : У вас метисы пекинесов !
Стафа наверняка питбулем или бульдогом обзываю ?
Называли "афганской крысой".На днях в проекте узнала что бульмас или дог))))
хе. . ну вроде чего чего, а йорков везде полно - нет, мы и пекинесы, и болонки, и карликовые пудели, и "эти, как там их, ХУА-ХУА" :)))
как и большинство всех амстаффов-питом, бульдогом, боксером и с удивлением: "А че хвост не отрезали?! "
стабильно пудель. в детстве был щенком афгана и чихуахуа. по разу был шпицом, "дочерью" маламута с легкой руки мимо идущего ребенка и маленькой колли. но мое любимое - тюннингованый питбуль. это граждане в подпитии коры мочат

белое создание
мою в детстве назвали кавказцем (ВЕО) )))сосед старичок упорно зовет мухтаром, хотя у нас девка, что я ему 100раз говорила, немцем тоже называли)
Beautiful Model
думаю что вас чаще всего питом или боксером... может бульдогом... а ещё наверняка... просто обобщенно "бойцоФфская"...
мою собу сложно спутать с кем либо... даже маленькие дети знают такую породу... но совсем малыши называют её барашком или овечкой... а ну-ка хТо самый умный... какая у мя порода...
Златочка :)
Nazgul_91 Sagynbekova Хи ) Д а у меня Щену тоже часто барашком называли ) Даже взрослые.
Надь только плиз не пиши коммент в ответ а то комп тупит страшно, долго буду отвечать (((
Я думаю как и нас боксёром!)
Бульдогом, боксером.
Нас обзывали у меня (смесь питбуля и стаффорда) Стаффордом, лабрадором (незнаю при чем тут он) дворнягой и просто собакой убийцей.
Ляля *
Нас вроде не путают ни с кем, а вот от детей на улице частенько слышим, "смотри мам собака как корова" )))
Котя Котя
Анара Тайжанова У моей подружки американский бульдог её тоже коровой называли)) Можт из- за цвета...
ха, да моих как только уже не называли))) ) внимания на это не обращаю, а просто захожу на наш породный форум и начинаем хихикать над новыми названиями мин. пинчеров))) ) ибо мы и доберманы, которые уже не вырастут, и щенки добермана, и таксы, и даже догами щенками)))
У меня стафф побывала очень много раз боксером, один раз кане корсо, один раз лабром ))) хи - но это все в щенячестве.
В подростковом возрасте называли иногда питом. А сейчас не путают так стаффом и кличут )
Valentina Lipatova
Светлана Черноок Свет и мой тоже был боксёром!!Я не понимаю разве похожи?Как можно спутать?
На моего стаффа обзывались боксером и не раз причем и еще питбулем
Людмила Церуш
У меня ши-тцу, так нас назавали мопсом (при том что у нас дерсть до пола) , пекинесом, болонкой - ну тут хоть немного похоже)))
Tamara Zaporojan
Мою белую английскую бульдожку мопсом и шерпеем называли. Причем мопсом трижды.
Вашу я думаю называли бульдогом, питбулем, американским бульдогом. .
У меня бернский зенненхунд и мы были алабаем, кавказцем, сенбернаром, ньюфаундлентом и дворняжкой..
Я как то гуляла с моей лаброй и услышала: "Позаводят таких страшных бойцоффских собак - и выгуливают без намордников! А если вдруг сейчас кинется, вы же ее не удержите! "
Ляля * Про лабрадора? ха-ха-ха-ха-ха...
Ирина Мартынова Да уж, знатоков на улицах много. А у людей обычно ассоциации или "большая злая чёрная собака", или "рыжая злая бойцовская собака". чего только не наслушаешься...
бульдогом? )
ризеншнауцера моего: той-терьер, просто терьер, черный русский терьер, пудель, дворняжка xD
Одо *риза*
моего алабая обзывали дворнягой... из за зависти!
Могли назвать: булем, бульдогом, бойцовой собакой, питом!
ну надоели уже
мою пуховку кхс постоянно обзывать йорком или болонкой
Karina Isengeldinova
Лет 30 назад. когда мы приехали в деревню, местный ветеринар со мной спорил, что у меня не колли, а московская сторожевая. Представляете разницу
Нашу шарпейку постоянно бульдогом называют, а еще чаще чау-чау