Домашние животные
какой рацион у ваших собачек? какая порода и возраст?
Корм Хилс, собака мальтез 2.5 года
2 тоя, 10 и 12 лет
едят три раза в день:
утро: кефир, каша
обед: суп с мясом, овощи
ужин: фрукты, йогурт, кефир
едят три раза в день:
утро: кефир, каша
обед: суп с мясом, овощи
ужин: фрукты, йогурт, кефир
Мясо, субпродукты, курица, рыба, крупа, овощи, фрукты, творог, кефир.
Китайская хохлатая 1г 4 мес
Американский кокер, 6 мес, недавно перешли на роял канин, кормежка 2-3 раза в день, в зависимости от его настроения).
яйца, хлеб, мясо (говядина) , субпродукты, кефир, крупа (гречка, ячка, рис)
кавказская овчарка, 1,5 года
у меня 2 тоя год и 2 и 10 месяцев и йорк 7 месяцев-кушают супчики, кашки с мясом, творожок, кефир, йогурты, иногда сухой корм (любят похрустеть)
Корм Белькандо юниор 2 раза в день, порода кане-корсо 11 месяцев.
У меня щенок лабрадора 2.5 месяца. Кормлю 4 раз в день, каждые 4 часа, начиная с 7-8 утра и заканчивая 8-9 вечера. С утра кормлю кашей, т. е. варю куринное филе, потом в бульоне отвариваю либо рис, либо гречку, еще можно овсянку, но нам овсянка не подошла. Потом режу меленько курицу, смешиваю с кашкой, только пропорция мяса должна быть больше, чем каши. Режу мелко туда морковку и тыкву, и все это перемалываю блендером. В 12-13 кормлю обезжиренным творогом с обезжиренным кефиром. В 5-6 опять кашу и потом могу еще дать погрызть яблоко или морковку. На ночь кормлю говядиной, мелко режу говядинку, немного подогреваю в микроволновке, также добавляю в мясо подкормку. Два раза в неделю даю сырой желток и вареный белок или омлет жарю. Собака довольна и хорошо выглядит. Месяцев после 6 буду переводить потихоньку на корм.
французкий бульдог 5 лет 22 декабря будет 6.
рацион: 3х разовое питаниме
марка: дарьял канин.
на обед: творог либо ряженка либо кефир.
рацион: 3х разовое питаниме
марка: дарьял канин.
У нас австралийская келпи 2.5 лет ест фрукты овощи мясо сухой корм вообще не ест
У меня ризеншнауцер, 1 год и 2 месяца. Кормлю готовым кормом фирмы Роял Конин для взрослых собак крупных пород, добавляя туда мясоили кашу. Уминает только так!