Домашние животные

Вопрос собачникам! Когда ваши собачки перестали гадить в квартире,(в ответе пишите породу(желательно такса),и возраст)

нам сейчас 4 года, породу сами видите. перестала где-то в районе 7-8 месяцев. хотя отдельные аварии и в год случались. да и сейчас, если, простите за подробности, понос прохватит, а дома никого, то что зверюшке делать?
Mail Jivans
старший такcа в4 мес уже не гадил терпел, а младший такса и в 6мес еще подгажиал, но скорее из вредности, если не о4ень торопишься по первому требованию его вывести! оба кобели! а вот сука, мамашка моего щена алиментного, старушка уже8 лет и гадит в доме
Ардак Абугалиева А как удалось приучить старшего?Мне сказали что до года могут гадить дома,и как приучали к пеленке дома,моему сейчас 1,5 мес.
Дворянка - в 5 месяцев перестала, потом после течки взяла моду писать ночью, но отучили. У подруги такса - Собака не терпит, писает на тряпочку, гуляют с ней 3 раза в день, чаще не могут, т. к. на работе
Ирина Барышева
моей любимой сволочи Максимилиану уже 7 лет, он упорно ссыт на балконе в одном месте. Бесполезно что либо делать. Мы уже и смирились. Он такса.
Можно и в три месяща научить щенка ходить на улицу. Самое главное любая собака очень быстро привыкает к режиму. И никогда нельзя кричать на собаку. Если это будет выполняться - проблем никаких не будет, и неважно какой породы собака. Ведь мы в ответе за тех кого мы (люди) приручили.
у подруги такса 4 года - гадит до сих пор
Nazerke Smagulova
В 7 месяцев, такса.
Aika Nusupbaeva
растелить по всей хате пленку, а сверху газету.
пёс будет гадить на газету и это войдет у него в привычку.
постепенно нужно начать уменьшать газету в сторону двери входной, когда он начнет у двери гадить, можно начать его отлавливать и выгуливать. .
а потом и во все убрать газету, он будет у двери звать.
Ян Френч - французский бульдог - ща ему 5 лет... гадить перестал в 7 месяцев
Айна - дочь Френча - французский бульдог - 2.5 года.... гадить перестала в 1.5 года
v mesyaza 4 - 5