Домашние животные

вопрос к хозяевам маленьких собачек:у Ваших собачек есть"охрана"-т.е. большая соба,которая охраняет Вашу малявочку?

наша "охрана" - дворовая собака по кличке "Мамочка". вчера на нашего Тошку налетела сука французского бульдога, так наша "Мамочка" чуть в клочья не порвала её. еле разняли.
Мы - большая собака. И обычно удивляемся, что маленькие собаки - также собаки. Очень до нас долго доходит. А потом знакомых маленьких обычно похищаем и прячем (прям берем за холку и относим в безопасное место) , к ужасу их хозяев, а потом рвемся в бой к ужасу хозяев больших и незнакомых собак, которые нападают на наших знакомых маленьких. Нас уже раза 3 обещали пристрелить и раз 5 отравить. Пока держимся.
Юлия Артемова
Лучший ответ
Галина Передерий ржу))))))))))))))))))))))))))))))))
и какая-же порода у Вашего отважного домашнего любимца?
А нам паплевать на мелких... Если конечно не борзеют до безобразия... Мы их просто не замечаем... Не интересно... По молодости все пытался понять, почему кошка пахнет собакой, а потом просто потерял интерес... Что зря с хозяином спорить из за чего то непонятного ...не еда и не противник.. так, ошибка природы.... Вот доги, это да... С ними пободаться приятно.. и с ...лошадями (в детстве решил что лошади-собаки...)...
Галина Передерий ужасный, неаргументированный ответ!
я люблю как маленьких, так и больших собак. (в прошлом - владелица Хаски и Чёрного терьера, сейчас- владелица той-терьера).
нельзя судить о маленьких собачках по одной-двум истеричным, невоспитанным "малявочкам".
мой "малявочка" - дрессированный и воспитанный пёса, и просто так не в одной собаке он не будет вызывать агрессию.
У моих девок-биверов свой собственный бодигард-черный терьер
У меня две подруги МОПСиха и КАНАРСКая ДОГиня. А ВОЖАК у них я! Контактов с незнакомыми собаками, тем паче бесхозяйными, Я НЕ ДОПУСКАЮ!
У моей был охранник - дворовой пес, был просто громадным. Всегда защищал как мою собаку, так и меня, всегда провожал вечером.... пока какая-то сволочь не отравила, а был милейшим псом - дети тягали за уши как хотели, со всеми собаками двора дружил, мог конечно огрызнуться, но укусить - никогда. Боялись его многие, хотя реально у него была душа намного больше чем он сам
я и мать и отец и охранник
Елена Анашкина
Неа, нету. Но будет... Спортсмен и охранник)))
⊰✿⊱
У моего Я
Viktoria К.