Домашние животные

Как у вас появился (лась) кошка или кот? какими занятиями сейчас занемается ваша кошка (кот)? можно про других животных

племянница принесла с улицы пять лет назад задохлика, недоеденного воронами, вся в слезах - "тетя, спаси, жалко котенка ((". А собаку брали у заводчика, тоже нежданчиком - сын попросил помочь его другу выбрать щенка немецкой овчарки. В результате моей помощи друг остался без собаки, а я домой приехала с мелким бандитом на руках. Просто не могла с ним расстаться - прямо выстрел в сердце - это МОЁ. Хотя после смерти старого пса я не была уверенна что хочу собаку.
Диана Дегтярёва
Лучший ответ
кошку подобрала на улице ей было месяцев 8. прожила она у нас только год-мой папаша ее увез куда то и выкинул. вторую кошку тоже подобрала котенка несколько месяцев но она постоянно лезла к соседям на балкон и три раза падала последний раз я ее так и не нашла. тогда балконы не стеклили. мама подобрала котенка в подвале на работе прожил у нее 16 лет
кота купила у заводчицы, собаку взяла от "добрых" людей, которым он стал не нужен... спят сейчас, наверное)))
кота купила на рынке, чем сейчас занимается не знаю, я на работе, скорее всего спит.
Ирина Петрова
кошку купила в питомнике у заводчицы. Сейчас, наверное, спит или бесится со своими игрушками и бегает по квартире
Надя Малова
Забрали у знакомого котенка, сейчас живет у мамы в другом городе ( она его взяла на пару недель пока мы не обустроемся, а сейчас не отдает, привыкла) Купили попугая ( сейчас сидит на люстре и разговаривает) и петушка в аквариум.
*ainur* *moldapiyanova*
котенок девочка (черная вся, а голова седая). Чем занимается- тихарится от дочери. Причина приобретения- для себя взяла, хочу второго ребенка (замена)
Сейчас кот спит, а так любим мячик по дому погонять
Жазира Шаги
Появилась так - дедушка принес из продуктового магазина, она там просто бегала. Сейчас она спит.
кота взяли из приюта, кошку купили у заводчика., сейчас наверно дерутся или спят