Домашние животные

Какая любимая игрушка у вашей кошки (кота) ?

У моей не мышка, не мячик, не игрушка с мятой.. . Все что не покупал, ее мало интерисовало.. . Для нее любимые игрушки, это ватная палочка для чистки ушей и завязанный во много узлов салафановый пакет))) ) она ими может играть часами... ) хочу купить какую нибудь интерактивную игрушку...
Р=
Рая =)
а у наших-лазерные указки)
Basyleva Valentina
Лучший ответ
Хозяева.
У кота любимые игрушки - ластик или резинка для волос, обязательно украденные у хозяев.
Оксана Зыкова
вот-вот, точно, ватные палки -лучшие игрушки, уже не знаешь, куда прятать, помимо этого, еще могут мячики с погремушками гонять по квартире и перья на палочке любят, три кошки у меня)
Саша Эркаева
другая кошка

*"салафановый пакет" ну надо же.... *
K*
Kat ****
Моя любит играть с прутиком и гоняться за лучом от лазерной указки. А вот недавно я сделала такую игрульку для котейки: надо взять крепкую картонную коробку от обуви, сделать в крышке два отверстия по 10 сантиметров в диаметре и закрыть коробку этой крышкой, а внутрь положить шарики или скомканные бумажки. Всё, игра началась. Котейка сует лапки в эти дырки и гоняет там эти шарики или одной лапой гоняет, а в другую дырку заглядывает. Умора и потеха. И неизвестно ещё, кто больше удовольствия от игры получает, котейка или хозяин. А я ещё крышку скотчем примотала, что бы не открывалась. Попробуйте сделать сами, затрат практически никаких ( только обувку купите себе в хорошей коробке) . В эту же коробку можете положить её любимые ватные палочки или целлофановый пакет, пусть достаёт, трудится. Удачи Вам и Вашей котейке.
Самые лучшие игрушки для моих - живые самопойманные мыши (надолго правда такой "игрушки" не хватет) . В отсутствиии таковых - шарики от настольного тенниса, бумажные шарики, полиэтиленовые и целофановые мешки, картонные коробки. А вот с покупными игрушками мои мявки играть не хотят...
Румия *
Мой обожает резинку на верёвочке, и на мух охотиться)
Интерактивные игрушки будут кошке безразличны. Скомкайте из тетрадного листка комок и бросьте под кровать, ниточку с помпоном подергайте - счастья будет полные штаны. Это я вам говорю как хозяйка "кота-футболиста")))
(Да, целлофановый пакет, ушные палочки и носки на ура идут) .
Хорошая киса, глазастая.
Собака настоящая: D
мышка
Natalia Rotaru
Насилует тапок мужа