Домашние животные
А какая любимая игрушка у вашего кота,кошки?Я не знаю уже,что. купить,все игнорят
пустышки ребенка... это ппц, утащит и найти не можем постоянно...
наша любит маленького серого резинового мыша) пищащего)
Иной раз под себя подминает и задними ногами дерет и подкидывает, прикольно) спит с ним
Наш кот очень любит гонять по полу клубки шерсти у бабушки из корзинки с вязанием вытаскивает катушки ниток очень любит и грецкие орехи а с покупными игрушками играет очень редко они у него на подоконике иногда скидывает на пол и играет мышка мячик
у моего кота любимыми игрушками были хозяйские руки и ноги.
у нашего - и покупные мышки-пищалки, и простой клубок или бантик, по настроению!
Играет со стеркой, маленький такой ластик. Шарики не пошли, мышек не поняли.
поролоновая губка (мочалочка)
самое весёлое это залётная муха на стекле)) )
а из игрушек шнурки и голубиные перья
Larisa Efimova
Огааааааааааа!Из-за мух они прямо скулят,когда потеряют!=))
у меня двое - вот и играют вместе, а игрушки тоже игнорят почти все. вот удочку любят до безумия. даже в зубах притаскивают как собаки, заставляют играть.
у всех моих знакомых, кому советовала эту удочку купить, кошки играют с ней хорошо, но другая проблема - надо же самой этой удочкой махать...
Larisa Efimova
У меня тоже двое,но они только дерутся !=))
Larisa Efimova
За леской мои тоже бегают,как собаки с высунутыми языками,но хотелось бы,чтоб они сами игрались!=))
Асемгуль Акшолакова
ну так и мои дерутся. это у них игра такая. не до крови и не жестоко. просто мутузят друг друга, как котята, хотя по 4 года уже
бумажка от конфеты, или просто бумажный шарик))))))) ) играет только на кровати, на полу кайф не тот. очень любит, когда сын шнурки завязывает - они могут по полчаса этим заниматься - один завязывает, второй тянет и развязывает)))))))))) ) столько мячиков валяется - все не то)))))))))))))
Есть игрушки (мышки) , набитые кошачьей мятой -- любимая забава. Можно на старую игрушку нанести пол-капли валерьянки.
лазерная указка
у моей Джульетты любимая игрушкаа- это Адольф (фр. бульдог)
Купите вашей кошке Когтеточки