Домашние животные
Какая игра или игрушка у вашего кота самая любимая?
У моих есть тоннель специальный. Внутри там вся кие шарики развешены. Вот там и играют.
Овечья шкура, где он и дрыхнет целыми днями и ночами.
голубей дворовых ловить
У кота пищащий ёжик. Он очень старый и очень измусоленный, но пищит до сих пор и кот его очень любит, может даже кошкам навалять, если они на его ёжика покусятся. У кошек нет определённых предпочтений, играют всем.
куча шариков (каучуковых) он любит жёлтый, моя не знать почему. Приходится его искать из 10-и под диваном.
Мышка
он обожает шарики мягкие или попрыгунчики, когда переезжали, нашли около 10 штук за диваном.
У моего кота любимая игрушка - моя собака.
Моя рука
Хвост таксы в приоритете, чиха тоже порой сойдет)
Кошка ловит мышей, кот нет. Но до дрожи в хвосте оба хотят ловить летучее: птиц, мух, бабочек. Любят веревочки и длинные травинки
Толстый эластичный шнурок с узлом на конце. Любит растягивать и "стрелять" им.
Верёвочная швабра. Когда уезжаем, всегда ему выставляем в коридоре.

Дразнилки - мышка и норковые хвостики. Мячики, лёгкие немного гремящие. И все, что катается по полу и за гоняется под шкаф
мой котяра шел только на "живца", руки, ноги (особенно босые). а когда гости были в доме (мама строго настрого запретила ему зубо- и когтеприкладствовать к гостям, а он ее здорово слушался), так он изматывал их безотрывным взглядом: сядет напротив в 1,5-2 м и смотрит с такой холодной яростью, что никто не выдерживал этой психической атаки и сбегал к маме, она обычно в кухне орудовала.
у меня нет кота))) заядлая собачница:))