Домашние животные
какая самая любимая игрушка вашего питомца?
У моей кошки была проволока от шампанской пробки любимая игрушка

у собаки мячики, палки, тарелка.... в общем все, что летает... .
а кот редко играет в мячики маленькие и фантики...
Мой йорк больше всего обожает маленького резинового гусика. Сначала у него в горле была пищалка, первым делом пес ее выгрыз, "убил" гуся и теперь считает законной добычей.
У меня кот любит играть с шариком, скатаным из фольги от шоколадки. Прямо как услышит шуршание прибегает и ждет когда ему шарик сделают.
У мопса - кот, у кота -мопс)) ) Но самая лучшая игрушка для них, без сомнения, это Я)))
всё что поподётся под руку. хватает любое и бегает с ней в зыбах. (это кошка)))
фильтр аквариумный у черепахи :) руки от него мои отпихивает:))
Детская тарелочка-фризби. Щен любит не столько ловить ее, сколько таскать везде в зубах. Теперь используем ее вместо намордника - пока фризби во рту, пес не лает, не подбирает ничего с земли. И все команды выполняет, не выпуская фризби из пасти :-)))
(Даже команду "голос! " пытается выполнить - очень смешно получается)...
как не банально - футбольный мяч и тапки) )
а вот у друга овчарка обожает амортизатор машины, по всему двору носит огромную пружину, рычит и никому не отдает
Толстая веревка, завязанная узлами. Играем, кто перетянет.
У моего кота любимая игрушка мышка игрушечная и серым цветом. А собачульки не как не подберу....
шарик
Как ни странно мои пальцы:)
мячик футбольный мячик у моей собаки была любимая игрушка)))
у кролика кот, а у кота моя рука и кролик.
моя обожает мягкий маленький мячик, жуется, не рвется, кайф)