Домашние животные

любимая игрушка вашего питомца?

Настюшка ))))))))
мой любимый котик обожает играть и сражаться с мужскими "пахнущими" носками, и еще такой брелок-указка красным огоньком светится, с шуршащими фантиками от конфет, крыжечки маленькие из под кефира обожает. кефир открыла-полдня котик занят игрой в хоккей))
Людмила Швайкова
Лучший ответ
Настюшка )))))))) какой хозяйственный зверек)
оо. . у нее много и камушек круглый, и банка из-под кофе и покрышка от легковой машины, но самая любимая - мячик теннисный, такое чувство, что роты рождаются с мячиком во рту..
Пробки от вина. Крошить просто в песок м разносит по всей квартире. Если видит, что я пробкой бутылку закрываю, а не ей отдаю - плачет.
наш кот не очень любит специальные игрушки для котов а любит отобрать чтонибудь у нас типа клубок ниток катушку может сотку на пол скинуть и попинать по полу очень любит гонять мелкие вещи пуговицы крышечки пластиковые пузырки от лекарств грецкие орешки
На данный момент - салатовый, противнопищащий, ежик. А вообще, игрушки его, почему-то, не очень интересуют. Поиграет раз-второй и забывает о них.
У нас нет любимых игрушек - не успевают полюбить!! ! Любая игрушку в течении максимум 2 дней превращается в мусор.
верёвочка
Латексная мерзко-пищачая жёлтая утка XD
у моих собак любимые игрушки-это бутылки из под питьевого йогурта))) )
а обычные игрушки интересуют постольку по скольку))
я
Mr. Scatman ''
Мои волосы, прыгалка, мячик!
Очень любит собачьи мягкие игрушки с пищалкой. Но их хватает на 5 минут, вытаскивается наполнитель и пищалка. Хорошо играет с большими пищащими мячами.
Алла ;)
у одной пластиковая бутылка, у второй мячик теннисный
Брелок - мягкая игрушка - желтая свинка.
Мои руки.)
Согласна с предыдущим комментатором - Я )))
уточка)
Elena
Кот очень любит пакеты рвать, это для него игрушка. А еще он любит залезать под ванну и под раковину.