Домашние животные
Какая самая любимая игрушка вашей собаки?
Маленький мягкий медведь. Постоянно его с собой таскает в разные комнаты. И на кровати с ним спит сейчас у меня в ногах. Как ребенок. Хотя так и есть, ему только 3,5 месяца. На втором месте тапок. Он у него свой личный. Раньше было 2,но второй он уже съел. . На третьем маленькая резиновая рыбка. Это его игрушка с рождения. Заводчики ее отдали как бонус:) . Ну и дальше всякие там мячики, яйца от киндер сюрприза, еще мягкие игрушки, шишки, ручка от моего комода, мои руки и уши и т. д.
кот
Вот такая)))

облезлая меховушка (воротник от куртки) и маленькая игрушка лось
автомобильная покрышка
пришлось даже в дом небольшую купить
Был канат, пока не порвал окончательно. Он за него держался зубами и ездил по паркету на попе
кошка Степа
мяч) )

пищалки самые любимые, но ужасно недолговечны.
пищалка, в виде своеобразной кости, долго не могу выносить его игру с ней, поэтому периодически убираю
а так любит мячики разных размеров и форм =)
Сандугаш Исатаева
Мне пищалки тоже на нервы действуют,мы пишальный аппарат проталкиваем внутрь игрушки))))
У меня стаффы.. у парня НЕТ любимых-все они уничтожаются максимум за 5 минут.... поэтому ему остаётся кошак) )
А у девочки любимая игрушка канатик))
Я. кто ж с ним ещё играть будет.
мягкий медвежонок

много осебенно кошак мой

Пластиковые бутылки
Брёвна

А у меня нет собаки (
резиновое кольцо и мячик на веревке
у меня нет собаки
зубинаторы :)