Домашние животные
какая самая любимая игрушка вашего питомца?
резиновая кость, он почти ее съел
Вот такая)))))) Не совсем по росту, но зато живая, старший "брат")))))

Кусочек бумаги на шнурке. Кот проигнорировал все магазинные игрушки и признаёт только эту.
У моей кошки любимые игрушки это ватные палочки и спонжики.
Все игрушки любимые... и страшный оранжевый меховой непойми-кто... мягкий бегемотик.. конфетка желейная в фантике.. талончики автобусные.. мочалочка... мой пояс от махрового халата.. впрочем и сам халатик... все пледы ...где можно загнездиться... ну и по ходу дела я, сама хозяйка ..!:))
мягкий бык размером с половину его. самая первая и самая любимая игрушка. и местами драная, шитая-перешитая мягкая мышь, которую ему подарили на восемь месяцев. а еще очень хорошая игрушка - шнауцер во дворе, которую можно кусать за хвостик, а она при этом смешно визжит)
У собаки мячик, который мы взяли у его мамы, а у котёнка наши нервы наверное. Он так любит на нас прыгать ночью
Мухи
у кота самая любимая игрушка это лазерная указка - носиться за красной точкой готов целые сутки
второй питомец
Конфета
Ухватка, апортировочная гантель и искусственная кость.
Шариковые ручки. Он их скатывает со стола, а потом всю ночь катает по полу=)
Нога моего мужа)))
орехи и шарики из фольги очень любит
У собаки породы мопс. Это игрушечный осьминог.
А у кошек. Сабака породы МОПС
у собачки- резиновый цыпленок, а у кота - собачка.

Зеркало
У добермана - мячик (любой) , у фр. бульдога - ЛЮБАЯ, лишь бы не досталась доберману!! ! При покупке корма дали в подарок "поросенка". Досталась бульдожке. Купили точно такую же игрушку доберману. Теперь у бульдожки ДВЕ игрушки...