Домашние животные

Что является самым любимым занятием Вашего домашнего питомца?

Играть, разговаривать, целоваться. На улице никогда не ходит с пустой пастью, любит с палочками и бутылками побегать, причем сама себя заводит.
Елена Савина
Лучший ответ
Может смотреть бесконечно, как бабушка готовит или как семья обедает или пьет чай. Одна половинка собаки находится на кухне, а вторая в коридоре. Когда первая половинка уж слишком углубляется в запретную зону, под всеобщее возмущение, собака возвращается на границу и продолжает наблюдение, а когда все уйдут, то тайно (это уже обязательный ритуал) пройдется по кухне и проверит: ничего не уронили.
Ловить хозяев за ноги
Или спать или устраивать погром в квартире. Лучше, когда спят зубами к стенке.
Светлана )))
У котов два любимых занятия: спать и есть. А у псины тоже два: есть и играть ))
Бусинка 700гр. таскает носки по всему дому.
У кота - задирать собаку, провоцировать его, чтобы именно псу потом и попало)) ) У собаки - грызть все, что на пути попадется, и причем НА МОЕЙ ПОСТЕЛИ))))
орёт и матом ругается
Evgenia Blekher
Мой кот спит постоянно.
Даша Ус
Полноценный сон, не менее полноценное питание, вечерние гонки с разрушениями и причинением вреда хозяевам.
Мой кот любит играть с мячиком и мышкой (ему 6 месяцев), а другой обожает спать (ему 4 года).
Виктория Филь
Украсть какую-нибудь вещь, например, кухонное полотенце и стать неподалеку, провоцируя на беготню. Ну и еда-наилюбимейшее хобби! Собакевич у нас-пит.
играть в мяч (бегать за ним, приносить)
Спать и есть, а в перерывах играть.
Галина Тымуш
Есть, есть и есть
Грызть собачьи лакомства!!!
Так, как у меня охотничьи собаки на первом месте естественно-же охота, а вот дальше ...об этом можно написать целую книгу.
Юля Солнцева
СОН, СОН и ещё раз СОН! Британский Бульдог)
Любимое занятие спать и есть
у меня кот Барсик. Он любит спать и играть. По-моему это нормально. А ещё есть черепашка Валентин. Он тоже лббит спать, а также есть. А ещё была черепашка Дашка . К сожелению умерла. Она была ласковая, не любила когда её обижели и любила кусаться. Вот и всё!!!
Орать на всю квартиру. Или играться) другим обычно не занимается. Ленивая. (кошка)
Tatiana Shimanskaya
целоватся игратся и спать ( собачка)