Домашние животные
Как вы думаете - Что думает о вас ваш домашний питомец?

Когда мой пёс подходит ко мне, кладёт голову на колени и вздыхает, он думает"Какое счастье, что ты со мной"
что он меня любит
Что я ни черта не смыслю в кормлении животных)) ) Собака должна питаться колбасой, булками, майонезом и пирожными, а я ее пичкаю какой-то ерундой типа курицы, индюшатины, круп и тыквы)))
Могу только догадываться.. . Пятница, прогулка на природе. Доберман наелся какого-то дерьма.. . Читаю его мысли: "И чего орет, как ненормальная? Какая дрянь? А мне так ОЧЕНЬ вкусно было... ". Суббота, поход к врачу, голодная диета.... "Хозяйка! Ты меня кормить собираешься? Похоже, облом.. . Не верю... Сволочь! А говорила, что ДОБЕРМАН у тебя САМЫЙ любимый... " Дальше следует нецензурная брань в виде громкого возмущенного лая. Перевести на русский не смогла.. . К вечеру смирился...
Моя думает: что бы еще вкусненького выпросить?
Спаниели ужасные обжоры и попрошайки.
Есть такой коан.
Есть Вы и есть ваш кот.
Что он думает?
1. Я Бог, потому что Он (хозяин) меня кормит
2. Он (хозяин) - Бог, потому что он меня кормит.
На самом деле - Кот - он Мастер Дзен, поэтому ничего такого не думает :)
Есть Вы и есть ваш кот.
Что он думает?
думаю любит меня.
Что я живодерка
я думаю что он думает что я средство кормления, чесотки животика и ласки - кормочесоживолас
Кот - "как же она меня достала, не видит что ли, что я нежусь в кроватке"
Собака - "ага что-то ест, надо поклянчить" причем постоянно таким голодным взглядом смотрит, хотя и сытый))))) )
Рыбки - "ну наконец пришла кормить нас"