Домашние животные
Кошка спит.. . Она устала.... Так мне бабушка сказала)
Чем сейчас занимается ваш домашний питомец?
Мой спит.

Нагулялась, набегалась, отдыхает)))
когда нас нет дома, наш котяра спит. обычно в ванной на стиральой машинке. скорее всего и сейчас там дрыхнет
Кошка сидит а собака носится, ни кому покоя не дает.
Жена - кофий пьет...;)
Сидит на холодильнике.
Котяра спит на моей кровати, а собака перегавкивается через окно с соседней шавочкой. Вот точно!!!
Собака спит под дивоном, коты дерутся)))
Двое спят, третья носится как лошадь.
Две мои молодые суки с утра уже успели подраться (у одной из них течка). Одну нарушительницу порядка посадила в вольер, а трое остальных снег во дворе месят.
хех, и мой спит, но фотографии нет. . боюсь разбудить..
Мои эублефары в спячке. Точнее, девочка в спячке, а мальчик, хоть и должен спать, постоянно жрать требует.
У меня в квартире сонное царство, все спят... тишинаааа)))
Занимаются любовным облизыванием. Кот и кошка ухаживают друг за другом, а я снимаю на видео. Это так трогательно и романтично. Но, котяра, как и все мужчины, более хитрый. Он больше любит, чтобы его, а не он!
Кошки - как всегда, в поисках пищи бродят по квартире и ждут, когда моя бдительность усыпится и можно будет распотрошить мусорное ведро )))
Собака просто лежит... не спит, только что сгрыз косточку.. очень устал, теперь отдыхает )
я спкцмально для кошек оставила старый монитор на котором можно лежать он теплый поэтому кот передо мной всегда глаза в глаза
а мой на работе
Sofika Sofika
Муж?
мой кот спит.... а морда довооольная!!!! наверное март снится...
Спит моя черепаха
Один на работе, один пришел со школы в 10 к, сейчас придет ещё один тот в 9 к, ну а вечером и третий заявится.
А у меня кот лежит на окне и на голубей смотрит они его загипнотизировали.
Моя собака пошла гулять с мужем.
Хомяк спит, а попугай чирикает.
живет свой жизнью, а я под него подстраиваюсь.

Спит. Собака.
....собака спит
....морская свинка сено жуёт
....рыбки доедают растение
....попугай сидит на плече.... и спрашивает... чаю хочешь....
....морская свинка сено жуёт
....рыбки доедают растение

Моя кошка, где то на улице лазиет.. .
С котами))
мой хомячок спит!)))
и мои спят все. всю ночь бегали, теперь спят.
Сыт на падушку!