Домашние животные

Если бы Ваш домашний питомец умел разговаривать, как думаете, что бы он Вам сказал??

Юлия Юркина
Мои собаки: хаски Дельта сказала бы: сколько можно в городе сидеть, пошли в горы"
хаски Кичи: "пошли побегаем, но сначала погладь меня"
хаски Шаста: бегать, бегать, бегать, прыгать, дай, побежали, нет, прыгать, бегать, бегать, прыгать"
малинуа Клим: "пошли работать, хватит уже отдыхать"
русский спаниель Вьюга: " я тут, я здесь, погладьте меня, и еще, еще, еще"
кошка Ириска: "хорошо лежать дома в тепле и мурлыкать, а где-то там еще молочко было... "
Анна Anna
Лучший ответ
Юлия Юркина обалденная стая!!!))
Марина Шарипова ну вы молодец!)
он сказал бы да пошел ты на х
мелкий собак бы мне постоянно говорил давай жрать!! !
кошка лежа в проходе кричала б не наступите на меня!
А старенький собак наверное б сказал что б все заткнулись, он спать хочет!)
Анетта Ангел
Я думаю, они бы такое высказали!!!! Иногда на меня собака такими глазми смотрит, что я думаю, как хорошо что она не умеет разговаривать.
у нас дома кот и он бы сказал : ну ладно, хочу спать !
Vendi Kalina
Ну люди до чего вы тупые!!!!
Они и так разговаривают. Просто некоторые не понимают.
Юлия Волкова
задолбали!!!!
Маша Якжик
Я рада, что мои кот и пес не говорят, а то они бы мне все высказали.... Да и задолбали бы...
какая я хорошая =)))
Юлия Юркина а у Вас в руках пистолет?)) Или дрелька?))
о великая хозяйка, ХВАТИТЬ ЖРАААТЬ)))
Лира Сирин
хватит меня тискать)
я очень рад что мои рыбы и креветки не разговаривают.
Natalia S
По моему "покорми меня! "
он бы сам ответил тебе на этот вопрос