Домашние животные

Если бы ваш домашний питомец умел говорить, что бы он вам сейчас высказал?

Моя собака Дина сказала бы, наверное, что жалеет, что не слушается хозяев, но поделать с собой ничего не может.
Один из девяти моих питомцев умеет говорить. Чудо-птичка вОрон. Он гооворит - кушать, гулять, пить, привет, нандо, бакс, кыш. Утром раз 50 повторил - кушать, кушать, кушать! Ну какое тут кушать, если песам надо писать, писать, писать? ! Что они бы и сказали ему, если б умели говорить.
Марина Крименецкая
Лучший ответ
Виктория Швыдка 9 (девять душ) питомцев?!! Таких домашних зоопарков я ещё ни у кого на дому не видел (за исключением тех,кто разводит тараканов). Вот так ответ! По моему, десяточка Вам обеспечена.
И моя собака сказала бы: "ну чего ты там торчишь?!) ) иди лучше, поиграем! "))
Юля Мартюкова
Какого хрена дома такой холод, хозяйка? Я не полярный кот, я курильский! "
Сказали бы: "Мать! Хорош семечки в одно лицо трескать! Делись давай! " Смотрю на них и прям вижу, как эти слова витают в воздухе: -)
А наша кошка сказа ла бы, что вы ничего не понимаете в том, как приятно когти чесать.
Вероника Нусс
Мои бы стали меня убеждать, что это не они озоруют и понятия не имеют КТО ободрал обои в прихожей / на следующий день после ремонта/, КТО блаженствует, лежа валетом на аквариуме и КТО в очередной раз обгрыз драцену. Это не они, а ЧУЖИЕ и невоспитанные кошки, приходят в мое отсуствие и хулиганят. А высказали бы / возможно с матом/, что любящие хозяева не бросают своих котиков и не узжают на работу. А ты вот завела их и " издеваешься" )))
Мила Медведева
Сказал бы, чтобы я вышла из-за компа и стала заниматься его персоной. Он и так мне это говорит, но только по-своему.
Вот так он меня призывает бросить комп.
.&
...your... <<Ewa>>
Ты у меня просто прелесть, хозяюшка!!))
Ирэся
Моему боксерчику говорить ничего не надо, у него на мордашке все написано. К тому же, его не мучают угрызения совести за непослушание Он бы вздохнул, как обычно, и сказал-" Как Вы меня достали своим воспитанием! " И с выражением очередного одолжения небрежно дал лапу.
Я очень рада, что мой кот не умеет разговаривать. Достаточно его хулиганства, а если еще и болтать начнет, я точно свихнусь
Я! Буду! Спать! В! Комнате! На! Твоем! Диване! И только попробуй че - нить сказать против!)))))))))))))))
меня кошак обматерит
Твоя собака сказала бы многое! Например сам еш этот корм лучше мяса кусок дай! -))
Виктория Швыдка Точно! Корм у неё стоит часто нетронутый и съедается только в крайнем случае оголодания.
я бы попросила покушать приготовить !
Anima Persa
Он бы мне сказал: Дай мне тоже печеньку)
Yuliya Suprun
покушать и поиграть
Larisa Kyzmenko