Домашние животные

Доброе утро!Какая самая любимая игрушка у вашего питомца?)))))))

Раньше моя котенка сходила с ума от скомканных бумажек и мячиков.. . А сейчас - вот он, ее любимая игрушка!!!))))) )
Впрочем, это взаимно. . Она у него тоже любимая игрушка.) )

Моя пушистая банда..)))))
что найдет с тем и играет
Ksanra * зачем игрушку отбираете?)))
Дарья Исаева
раньше был маленький кожаный мячик и мышка, сейчас собаке 10,5 лет играть перестал, любит ластится и когда я его тискаю
самая любимая игрушка у моего котенка - это я
Ёzиhck (=^.^=)
Коврик в прихожей - он разрешает моей кошке всё.
у котенка (6 мес) сейчас в почете половинка губки для мытья посуды, попросту кусочек поролона. а, вообще, любовь № 1 - это маленькие мячики. может она у меня собака? )))
Vera Nedelkina
Гузалина Арсланова Мячики любят и кошечки и собачки)))))
Котенок Гай ((((( постоянно ругаю за это.. . а еще плюшевые корова и соба и заяц.... и еще все те игрушки что надарили поклонники за все эти годы.... хоть изведет эти пылесборники))))
Svetlana Misheva
моя рука)
у моего котика нет любимой игрушки
она тягает носки по хате как собака
тащит бумажки со стола
бросаеться на мои ноги когда я хожу
на руки когда я сплю
любит гуляться с моими волосами
шелестеть с пакетиком
она розвлекает себя всем тем что только найдёт))
Поспелова Оля
у моего котенка, удочка а на крючке мышка искусственная, он просто без ума :)
Alua
он любит играть с теми игрушками которые пищат, но самая любимая игрушка это мяч
У кошки: мышка, мягкий шарик (его она просто обажает) , фантики, уж если играет в них, то отрвать ее не возможно:)
Колесо! Если его снять, моя хомка очень огорчается!
Све Тик
У моей собаки любимая игрушка, носки....))))))) )
Хотя у неё очень много игрушек, но любит она играть с носками!
У собаки резиновая косточка, которая при нажимании пищит,
у кошки - мячик, в котором шарики, они гремят)
У моей кошки много игрушек особенно мячиков. Покупать не успеваем все теряются... Но больше всего она любит играть с игрушечной мышкой: )
Ещё она любит забираться на стол когда компьютер включен и гоняться за курсором:)
моя рука.. котенок у меня=)
бабушкины носки
Алла К.