Домашние животные

Какую самую дорогую или самую любимую вещь испортил ваш питомец?

мне повезло, мои питомцы - самое дорогео что у меня есть (во всех смыслах) . слава богу, друг друга они еще не попортили))))
Татьяна Гарина
Лучший ответ
Может, это и не самая дорогая мне вещь, но моя собака, когда была подростком, стянула с кресла мои новые джинсы и прогрызла на них красивый ажурный узор)) ) С тех пор вещи аккуратно кладутся в шкаф. Ничто так не приучает к порядку, как собака в доме.
новый мобильник
Елена Зубова
Как ни странно мои не испортили ничего кроме своих домашних игрушек.
А вот первая моя собака слопала мои красовки, точнее один кросовок, причем это была первая вещь купленная за свои заработанные деньги)
Алена Шевченко
Погрыз угол ноута мужу. Сыну компьютерное кресло поцарапыл, а ручку погрыз. А так в основном на шнурках специализируется.
2 дивана угробил. И линолеум погрыз на съемной квартире.Когда мелкий засранец был.
Татьяна Филиппова Хорошо,что на съемной )))
Всего не перечесть.Удлиннители, новые сапожки,"отметины" на сумке,кошельке,мягкая мебель,несколько комплектов постельного белья,тапочки,ковролин,и т.д.Это,если вспоминать все и за все время.Лет за 10..Но я их люблю несмотря ни на что.)И как выше правильно подмечено,это учит убирать вещи на их место и приучает к порядку.)
попугайка перегрызла провода на колонке (она потом сгорела и мы ее в ремонт сдавали) и съела единственный росток редкой гигантской пассифлоры. Он так долго прорастал и тянулся к солнцу, а она так под корень.... обидно очень, а кот не пакостит, хороший.
попугай перегрызла провод мышки компьютерой и зарядник от ноута! а кошки перегрызли 3пары наушников провод от mP3 плеера и 4зарядника от телефона)
Плюшевую игрушку - черную кошечку, которую моей маме подарили на 18 лет. Этой вещи уже полвека, мы ее реставрировали.
Никакую.
Алла Дзюба
Мой кот погрыз брату наушники, лично мне ничего не испортил (диван давно уже просился на свалку, а квартира требовала ремонта)
Сапоги.
Рамира R@mir@
песик погрыз 2 пульта, слямзил тапочки. шиншила перегрызла провода.