Пока подрастала моя собака она разодрала обвик дивана, обгрызла углы у мебельной стенки, отодрала обои в тех местах комнат где небыло мебели. Врезультате, когда ей исполнилось 8 месяцев нам пришлось капитально отремонтировать квартиру и поенять мебель, за что я ей и благодарна.
Собака сожрала 3 пульта от ТВ. Отучила нас ходить в доме в тапках, так как она их быстро разгрызала. Ну про обувь я уже и не считаю.
А несколько лет назад, когда авто было большим дифицитом, и на машины были очереди, мои знакомые на машине ( почти новой) возвращались из отпуска. В каком-то городке к ним у магазина прибился небольшой пес. Пес им понравился и они решили взять его себе. Посадили в машину и поехали дальше. Приехав в город они пошли в магазин, а собаку оставили в машине. Видимо в магазине они были долго, поскольку когда они вернулись песик разгрыз им руль, обивку дверей, порвал сиденья. Но самое прикольное было в том, что когда они пошли с псом гулять этот пес от них сбежал, и найти его не удалось.
Домашние животные

Фото котика после попытки съесть ноутбук, по которому я здесь колбасюсь :)
Какую самую ценную вещь сгрыз ваш питомец?
Сапоги кожанные! Пришлось простить!
в советские времена овчарка сгрызла новые босоножки финские рыдали на взрыд мы за ними всю ночь в очереди стояли
Алёна Сахарова
Как я Вас понимаю.
Наш Хахантик (таксеныш) сгрыз деревянные качельки от внуковой колыбельки, но мы его не ругали. Еще он погрыз много проводов, обуви и отгрыз уголок журнального стола, лежа на диване. А кошка моей знакомой разодрала в клочья новое кожаное пальто подруге, которая пришла к ней чайку попить и похвастаться покупкой.
Мои новые туфли, когда псу было 2 месяца. После этого мы купили загородку и всю обувь складывали за загородку или в шкаф прятали.
Кот принес больше урона: новое кожанное кресло и
пуфик кожанный новый, обои, цветы, сьел счета которые почтальон в дверь засунул, я не заплатла вовремя счета и платила штраф. До сих пор от кота больше шалости, хотя ему 16 лет.
дорогой мобильник ((( но я сама виновата - не фиг было его на диване оставлять, знала ведь, что у собы "зубы чешутся"...а ещё наша такса загрызла мою черепаху, когда я маленькая была... вот это был настоящий шок...
морская свинка погрызла проводку на колонки 5,1 от домашнего кинотеатра
Ботинки кожаные. А ещё котик уронил в раковину чашку и откалолся кусок от неё( раковины) . Пришлось купить новую.
маленький подобрыш (нашла на вокзале, вернее он сам ко мне вышел из-за киоска на остановке... ) погрыз у меня дома все что только было возможно: обиску двери, поролон из под обивки двери, обои, линолиум, гору обуви, но больше всего мне жаль мои любимые босоножки (именно любимые, не новые) , готова была разреветься! ! но наказывать не стала: ему и так досталось предательства от людей! ! старший собак не грыз все подряд, он очень любил "читать" книги, напрочь прочитал серию "классики и современники", кот. собирала еще моя мама, а киса грызет провода от бытовой техники: предпочитает провода от мобильников, компьютера, ноута и нового DVD... хороший вкус у кисы!!
Кот растерзал чертежи мужа.
в детстве был пёсик, он чуток погрыз ножки у антикварного столика (до сих пор не отреставрировали) . А сейчас соба - умняшечка, только свои игрушки грызет!
Паспорт и права. Проглотила 5 серебрянных колец, но они благополучно вернулись ко мне.
Моя кавказюля очень нам "помогла", пожрав коридорную тумбочку красного дерева 19 века...
даже и не знаю.. линолеум, наверное

Ну я промолчу чего и сколько. Самое обидное было когда он сгрыз педали нового вело тренажера!
У меня ноут, а у Тиграны ))))))) кобыла залепила копытом по крылу нового Мерседеса S 500 три года назад )))) крыло пришлось менять.
провод от тв...
в детстве собака книжку разорвала в клочья. . что самое страшное учебник. . библиотечный. . мне долгое время было страшно в школу ходить.
а попозже она же разостаралась и порвала на 2 части шубу натуральную. . видимо в "охоту" играла. у меня была истерика. . честно. . сил наказывать даже не было.
Любимые осенние сапожки :0(

Мои новые недельные туфли! Которые были очень дорогие! А такса там пятку отгрызла! Если честно, я ее чуть не убила! Просто я никогда на обувь, такие деньги не тратила, и она цела была. А тут понравились очень, раскошелилась, и на тебе! Плакала даже: (
Маленький был сгрыз всё!!!

новенький ремонт во всём доме) ) молодая шарпеиха грызла стены до кирпича... и обои срывала от пола до потолка полностью
Бабубшкин зубной потоез.
Татьяна Петрова
Мой кобель тоже премерял. Если найду фото, как нибудь выставлю.
У меня в детстве была любимая собачка игрушечная, так мой пес порвал ее)) А так по мелочи, мамины туфли (почти все), все одеяла и т. д.))) А еще книгу пушкина сгрыз (за это благодарна))))
шиншила как-то сгрызла фотоальбом.
("собака!!!! ")
морская свинка начала грызть холодильник и перегрызла провод!
Кот перегрыз почти все провода от электроприборов (