Домашние животные

Вспомните, какой самый невероятный поступок совершил Ваш питомец, и Ваше состояние после этого))

Все что моя делала не описать
1) сожрала свой намордник.. кожаный новый.. причем я узнала об этом когда он.. ну вы сами понимаете.. я была в шоке.. никогда бы не подумала что она может до этого додуматься и съесть его пока мы были на работе за 7 часов и не оставить ни одной заклепки, никаких следов-я просто подумал, что положила его куда то и не могу найти, искала 3 дня.. потом до меня дошло.. женщина которая нам шила под заказ намордник долго смеялась.. сказала что за период своей практики с намордниками ни разу не слышала о таком случае.. пришлось заказать новый и сделать специальный крючок для него.
2) разодрала диван.. как она догадалась не знаю.. но придя домой после работы, увидела что у середины дивана вырван клок, как она до этого додумалась я не знаю.. но пришлось долго думать как залепить это дырищу
3) месяц назад - упала в деревенский туалет (уже писала ни раз) , сидели мы в гостях.. ее отпустила погулять по ограде.. жара хорошо.. слышу тихо стало.. позвала не пришла.. ну думаю занята.. вобщем приходит с такой мордой виноватой.. я ей говорю, что мол ты что говна наелась так воняет.. и тут же понимаю, что ее задние лапы.. ну вообщем вы поняли.. ввсе были в шоке... ладно баня была неподалеку... пришлось отмывать.. как она умудрилась упасть в туалет, причем задними только лапами, да еще и вылезти оттуда (там довольно высоко) до нас до сих пор остается загадка... весь вечер смеялись над этим до упаду.. .
мне не привыкать она у меня чокнутая!! ! но я ее люблю все равно!
Яна Сенько
Лучший ответ
"полетела" кошка за птичкой с 4 этажа-шок был.... ужас
перескочил с одной опорной тумбы на другую расстояние огромное высота большая масса большая
Жазгуль Атамбаева Может быть там что-то вкусненькое лежало))))
щен сожрал то, чем его стошнило. как минимум очень удивилась.
Сабака наша дворняжка оставшись дома одна (от мороза ее в дом завели) Со стола взяла важные документы, тех. паспорт на предприятие и сожрала его, точнее порвала играя так им..
Tuchka Beshler
Когда сидела и плакала кошка языком слизывала слезинки, а потом подсовывала голову в руку чтобы ее погладить, вообщем успокаивала и сопереживала.
кот запрыгнул в ванную с кипятком и пулей вылетел обратно. Состояние у меня было шоковое, но все обошлось. Сейчас туда даже не затащишь. А у родителей кошак провалился в уличный туалет и пришел домой чиститься - стирали и кота и палас на котором он тогда разлегся
Самый невероятный и поучительный это манипуляция нашими чувствами и отношением к нему (питомцу) . Притворился, что заболел. Но на приёме у ветеринара резко выздоровел. Нам ветеринар так и сказала: "Не идите на поводу у животных. Они умело притворяются"
Жазгуль Атамбаева точно))) наш йорик при нас прихрамывал-_жалели, вкусняшками баловали, а тут вдруг "забылся" и поскакал оленем))))
моя овчарка регулярно опрокидывает полный молочный бидон с водой и катает по двору,, , а тут принес кресло-кровать и оставил в коридоре,,,, так она его вытащила на улицу и погрызла так что весь двор в лохмотьях обивки
мой кот на маму написал ))) потом его кастрировали...
Моя, когда ей было месяцев семь, помчалась по подтаявшему весеннему льду за вороной. Лед проломился, она ухнула в воду с головой. Я в ужасе уже чуть сама за ней не прыгнула, как она вынырнула, и вся в крошке льда выбралась сама сначала на лед, а потом на берег. У меня полдня руки-ноги дрожали после этого случая.
Моя кошка свалилась с балкона с 6 этажа, хорошо, что была зима, так ни что с ней не случилось. Спустились забрали её, так она сама в шоке была от полёта. А сейчас по балкону забирается на крышу дома и там носится каждый день, у неё это уже в порядке вещей. Сначала переживали, что опять свалиться, а сейчас уже привыкли.
Anna Zinovjeva
Мой щенок Пол нагадил на коврик... ну незнаю мне было весело тыкать его мордой в его покакулину))
Моя крЫсотка на люстру забралась один раз.
Не знаю как. Не представляю даже)
Заигрался раз кошулька - сижу на ванной зубы чищу, он с коридора летит и в унитаз, пытался полете затормозить, лапами мотылял - получилось только крышку унитаза за собой закрыл
******* ***
у меня собака грызла все что видела, когда нас дома не было, пока мы клетку не купили. молодой еще. в феврале год был. так я как-то прихожу, у нас почти вся квартира была в муке, гречке. на кухне с ящика снизу достал. хотя мы все тумбочки, до которых он может добраться заклеивали, но он все равно достал. слава Богу у нас не большая квартира. я когда зашла - в шоке была. ведь никого дома не было и мне пришлось это все убирать. я была реально в шоке и злая пока не убрала)
Моя Лабрадорка в 32-х градусный мороз пригнула в речку, походила по льду. искупалась. я думала умру, но у нее НИЧЕГО не было потом со здоровьем)