Домашние животные

Раасскажите про самый смышлёный поступок вашего питомца?

Я помню как днажды я ходила со своими собаками в магазин я привезала их и ушла потом я вышла отвязала собак вспомнила что забыла здачу а собак долго привязывать ну я поставила к ним пакет побежала бегом в магазин прихожу собак нету позвала их они прибегают и у 1 собаки в зубах пакет с магазина и она как-будто говорила ну что ты там копаешься уже и покупки приходиться домой самой насить вопщем так теперь она и носит домой пакеты с магазина)) )
Armine Petrosyan
Лучший ответ
Он взял авоську и сбегал в магазин за пивом :))))
Ленок Зотова
Когда какает, то всегда за собой закапывает, а также он умывается регулярно языком, в отличии от глупых и вонючих собак
Зоя Иванович
Кошка писает только в свой лоток. Самый смышлёный поступок с её стороны ;)
Кристиночка )))
У меня лет 10 назад была собака и кот, дружили -не разлей вода:) . Кот скидывал печеньки с кухонного стола, а собака их лопала. Вот такой тандем:)
Наталья Онина
Надежда Караулова у знакомых тоже кот ворует-собака на стреме, потом едят напополам
хомяк умер.
Делала себе маникюр, бросила пилочку на кровать, а мой любимый котик подошел к ней и подточил свои коготочки) Это из недавнего) А вообще он часто радует какими то поступками- очень умный)
У меня кот по утрам бегает за пивасом )
гуляли с собакой далеко от дома (пешком минут 20 идти надо было)
резко кошка вылетает из за угла, мой пёс сорвался с поводка и за ней сломя голову, я его долго искал, так и не смог найти, пришел домой а он возле подъезда сидит ждёт меня.
Надежда Караулова ну чувству радости вам только позавидовать!
у меня кот сирун!