Домашние животные

Кошатники, какой корм самый любимый у ваших питомцев?

Ольга Коморная
говяжьи и свиные почки, печень, сердце. кроме того оливки, взбитые сливки, сухие макароны, клубника и колбаса
Княгиня Ирэн
Лучший ответ
Royal Canin и консервы "9 жизней". Не ест ничего домашнего. Сдохнет, а не будет. Даже от фарша нос воротит.
колбаска!!!)))
бош и Клаудер
Вискас, Фрискас
Елена .
А я свою Хиллсом сухим кормлю. Вискас не ест. Ни рыбу, ни сердце, ни печень натуральное не ест. Сыр любит, особенно если он расплавленный из микроволновки. Кашу тоже только с голодухи. Капризная как маленький ребенок)))))
Алёна Ярцева
Отварной минтай, сухие ест неохотно...
Елена Ахимова
Мясо и циплячьи головы. мои коты на натуралке: ) корма за еду не признают.
Вискас, мяско и молоко
Рыбка. Я своих сухим кормом перестала кормить, теперь кашки варю и добавляю туда "китекет". Особенно хорошо идет геркулесовая кашка. Речную рыбу всю варю, а морскую так даю
Южный Ветер
Светлана Авдошина интересно вот мне через какое время от такой диеты у ваших котов МКБ начнется и печень откажет.
Роял канин) ) Я слишком люблю своих кошек, что б их Вискасом кормить))
Hills
Вискас у кота любимый был. . в пакетах который :)
Консервы вискас, главное не корми сухим кормом, у моей бабушки уже 3 кота от почечной недостаточности умерли, и у соседей перс красавец месяц назад помер, кормили сухим кормом, причем разных марок, воды всегда было достаточно, но не помогло. Так что если любишь свое животное, но денег на кошачьи консервы не хватает (дороговато все таки) не ленись, вари ему рыбу недорогую, субпродукты, мясо, птицу, и иногда травки зеленой не помешает. Удачи!