Домашние животные
матом ругаться
Любимое занятие вашего питомца?
спять кушать гулять

Попугай любит петь и переворачивать поилку - делает себе типа душ. Собака любит ГУЛЯТЬ до упада и потом спать

например вот одно из любимых занятий ))
По решетке очень любит лазать
Ой, да всего и не перечислишь !

По решетке очень любит лазать

Ой, да всего и не перечислишь !
-какать где попало
-летать как угорелый
-качаться на качельках
-звенеть в колокольчик по утрам
-кричать
-кусатся
-сидеть за телеком и обрывать проводки
-есть человеческую пищу а потом блевать
-летать как угорелый
-качаться на качельках
-звенеть в колокольчик по утрам
-кричать
-кусатся
-сидеть за телеком и обрывать проводки
-есть человеческую пищу а потом блевать
Пока безобразничать ( нам 2,5 месяца ) , не давать спокойно отдыхать мне и летать по квартире с петухом и есть то что не положено ( выпрашивать ) , а у попугая занятие другое - называется брось на пол все что плохо лежит на столе и если это плохо лежащее попадает в щенка - будет очень громко орать . Сегодня на малышку свалилось со стола счастье в виде оладушка - слопала, не успела отобрать - все счастливы - кроме меня - думаю что теперь будет ( оладьи из дрожжевого теста )
Спит вот сейчас, а так кушать вкусно любит и в ответах сидеть. Пиво еще любит: -))
у меня котёнок оч любит спать и играться) )
а попугай орать песни под музыку.. хДД
Любит кататься на ногах при ходьбе, когда ты в шерстяных носках! Он так кушать еще выпрашивает!
спать!!!! и есть!
Наш обожает играться и вылизываться :)