Домашние животные
опрос про вашего питомца
1) чем вы кормите вашего питомца 2)сколько денег вы тратите на него за год 3)какой у вас питомец 4)ручной ли ваш питомец 5)какие аксесуары и игрушки у вашего питомца 6)как зовут вашего питомца
1)Корм сухой "Зверюшки" для кролика, для песчанок и хомяка разные покупаем, "китикет" для кота, он уже старый - 16 лет прожил, уже бессмысленно переводить на нормальный корм, разные виды травок, сено, палочки разные, но не все виды, некоторые ядовиты, рыба разная - черепахам
2)В год примерно 1500(корма, сено, лакомства Dreamies и прочее, рыба разная)
3)Кролик, хомяк, песчанки, кот, черепахи красноухие
4)Да ручные они все, но песчанки боятся немного, они юркие, шустрые, еле успеваю за ними, но этих животных недавно начали продавать, кот уж там добрый слов нет, черепахи - им не скучно втроём, кролик сама ко мне бежит, хвостом своим дёргает, ластится, любит, когда головку чешут, хомяк старый тоже - 2 года, бежит, хватается за пальцы, пытается укусить, когда к миске с кормом или водой руку подносишь, вроде слабенький, а корм выпрашивает катаясь в колесе.
5)Аксессуары не требуются, ну коту может там парочку мышек подкинуть можно.
6)Кролик Зая, песчанки Зефирчик (серенький), Бэмби (чёрненький, братья они, и подруга имя выбрала этому), кот Мишка, черепахи Чапа, Чупа и Чича, Хомяк безымянный, в принципе он сестрёнкин, но её лет, где уж тут ответственность, вот уж мой теперь, а так Боложопка (из-за пятна на попе) и Кузюма (подруга заорала, когда была в гостях и он на неё накакал и высыпал свои запасы из щёчек). А мой хомяк уже умер ;(Короче такой вот у нас зоопарк. Но если точно вот мои, зо которыми ухаживаю только я - песчанки, кролик и хомяк
Щенок сучка. Ест собачий корм. Иногда сырое мясо.
У меня котенок, зовут Черныш он весь черный.. . Кормлю его человеческой едой
1) Кормлю сухим кормом для собак Dog Chaw
2) Ооочень много
3)Длинношерстная стандартная такса, кобель
4) Маменькин сынок
5) Мячи, канатики, разные погрызушки, моя рука, скоро хотим преобрести пуллер.. . Ну плюс одеждка имеется1 зимний комбез в морозы, так как живем в Мурманской обл. , свитер и дождевик.. .
6) Аль - Таксини Зинат Зэмиль, а дома просто Дикс или Зёма Зёмушка...
2) Ооочень много
4) Маменькин сынок
У меня два кота . Едят только кошачью еду . Каждый обходится примерно по 1000 долларов в год . Один Барин, другая Дуська . А игрушки они сами себе .
санабель-немецкий-12 уе кг не считала сколько съедают, но недешево
,а что делать
1)Перловая каша на мясном бульоне перемешанная с сухим кормом "DARLING".
2)Это всегда по-разному. Летом они в дом только ночевать приходят, а днём мышей кушают, а кашу не хотят.
3) Питомца у меня 4, первый полосато-чёрно-серый, второй серо-полосатый, третий желто-серо-полосатый, а четвертый такой же как первый.
4)Все питомцы ручные.
5)Аксесуаров не имеется, игрушек тоже нет ( они больше любят друг с другом играть) .
6)Тимофей, Дымок, Мурзик, Варя.
4)Все питомцы ручные.
6)Тимофей, Дымок, Мурзик, Варя.