Домашние животные

Как Ваши питомцы развлекаются дома, пока на улице холодно?

Эппл ходит в гости к лучшему другу. Разделывает игрушки. Гоняется за лазерной указкой.
акулы отдыхают...
Анна ***
в куклы с дочкой играют.. но им не очень нравиться, но один раз мой микспинчер все же уснул в игрушечной коляске)) ) а так они все время спят у обогревателя
А у нас холода изменений в привычную жизнь не внесли, все как прежде, за исключением наверно только кошек... они чаще стали спать на батарее. А собака... как гуляли так и гуляем, дома на игры и развлечения после прогулки, сил у него уже, не остается.
Таня Коленикова У нас к холодам прибавилась течка. Гуляем теперь просто вдвоем. Мне одной на прогулке Эппл не вымотать. Даже с лазаньями по деревьям и висением на шине... Доигрываем дома.)
Во-во! И моя серая ест и спит, причем под моим одеялом
Елена Суббота
Кот как жрал и спал, так и жрёт и спит!
Pozitiv*) Lady*)
мой просто напросто спит есть а ходит в туалет))) ) это и есть его жизнь))) ) мой кашак не любит играть
У меня кошак тоже гоняеться за лазером, а собака сос стола конфеты тырит, жрёт их с обёртками, а потом какает целофаном (((( Убил бы !
Pozitiv*) Lady*) как говорит мой сын - ржунимагу!
мой кот ест и спит
Холодно? Ах зима же! Мы в городе живём. Да и когда на даче Распорядок один Гулять-есть -спать. Играть можно на улице и дома. Просто летом на даче почти целый день на улице и соответственно спать и есть можно на улице (эт как хозяева решат! (Кота выносим на балкон подышать морозным воздухом и проводить взглядом птичек...)
Мой Митюшка дожирает мою ногу и все цветы уже к весне удобрил.