Домашние животные

Любят ли ваши питомцы зиму, снег, сугробы?

Моя младшая Эпплка очень любит. Она скачет по сугробам,как козочка,зарывается носом в снег,носится с палочкой. Вообщем,получает удовольствие. А старший не любит совсем. Ходит с грустной миной, поджимает лапки, не играет - всем своим видом говоря: "Хочу домой!"Иногда только может с Эппл немного побегать.
Очень! Старший так вообще обожает! Мы его так и зовём - Ак Барри))) ) Только сейчас пришли с прогулки, они все сугробы перепахали. Старший зарылся в сугроб полностью, даже видно его не было, и лежал вверх пузом. А питуся прыгала через него. О, ещё нашла)))) Сорри, не то)))))
Асел Ташиева
Лучший ответ
Дарья Перминова Классно погуляли.У старшего шубка - то теплая, можно и поваляться и подурачиться в снегу.) А питоська,энеджайзер, поскакать - самое удовольствие!
Дарья Перминова Красивая у вас пантерка.)
очень любит, прям в снег с головой может... и с палочкой играет и бегает кругами, только когда холодно, не очень, а так не загнать...
а кто не любит
Мои с ума сходят по снегу ...У нас сейчас настоящая зима - снег валит сутками ...Сугробы по метру ...
Той проваливается так, что его не видно совсем - или тоннели роет в них, или скачет как заяц.
Алабайкопитка =) просто плюхается в снег и там валяется, или круги нарезает по озеру ...
Фоток хороших нет к сожалению, завтра будет фотосессия ...
Дарья Перминова Классные! Выкладывайте фотки с фотосессии, интересно посмотреть.

безумно любит....
Tanya Belousova
любят.
итальянский кане корсо-обожает снег, с головой любит в него нырять
миниатюрный бультерьер-ненавидит... и вообще утверждает что в такой мороз надо дома сидеть...
а как же
Рыбки-----Интересно но нет!!!))))))))
Natali P
Надо же.. . Оказываются не все собы любят, Ну я понимаю маленьким тяжело траншеи копать, да и холод, пальчики жжет.. . У меня лабр. Снежная зима очень нравится. Возможно больше лета! . Валяться, купаться, умиляет что как страус голову в песок, тут голову в снег- проводит снежную разведку
ох какая собачка !!!у меня Спаниель тоже по сугробам гоняет только так!!!
Хорошая собака!!))
Olga Bradu