Домашние животные

Кошка на столе. А где любят отдыхать ваши питомцы?

на постели
Лидия Ясман
Лучший ответ
Наша кошка, как и у Дмитрия, считает, что клавиатура замерзает, если она на ней не лежит. Но, по большому счету, за те 20 часов в сутки, которые кошке необходимы для отдыха, она побывает везде.
Елена Морозова
Кошка на столе это нонсенс. Для моего кошака это было место богов, на него смотреть было нельзя не то что залазить. А отдыхал он на батарее или на телевизоре. Пусть земля ему будет пухом, погиб в расцвете сил.
Айнур Алибаева
На кресле около компа. Так и ждет, когда я встану. Сразу идет обрабатывать от негативной энергии некоторых Ответчиков. :-(((
перед компом, смотря на манитор
Мила Вагина
тоже на столе любит спать или на гладильной доске, если она разложена ))
Лера Корой
На свежем чистом белье или только-только поглаженном. Моя кошка сразу там =)
Там где им укажут.
кот спит на подушках)
в стиральной машине и на компессс
моя кошка не только на столе, она еще и на голову ложится постоянно. то начинаемт мурчать подобно трактору. то полкровати занимает, что не скинешь. и часто начинаешь задаваться вопросом-а кто в доме хозяин. еще любит на одежде спать, наспех утром одеваешся и только на работе замечаешь, что на твоей одежде поспала наглая домашняя кошка....
Ольга Беляева
Моя киса любит спать за диваном и креслами.
Ооооо стол любимое место, а ещё в раковине или на шкафу.
Юлия Чупрова
моя ложится на стол.... и мешает двигать мышку.... и фиг её оттуда выкинешь....
Мой кот спит на клавиатуре компа. Пытаешься согнать - шипит и царапается.
Мои у меня на шее
Diana Honchar
Моя вот например любит на подоконнике сидеть!)