Домашние животные
Какие необычные для вашего животного продукты питания любит есть ваш питомец?
Моя собака, например, любит яблоки, бананы, фисташки, виноград и свежую морковку. А ваша?
а мой котёнок любит мандаринки

У меня родину продаст за шоколад))
моя собачка любит арбузы
Мой кот - свежие помидоры!
одна кошка любит хурму. вторая киса-блины, пирожки, дыню и конфеты"Коровка".
а мой кот любит помидоры свежие и хурму
кошка пьет только прокисшее молоко. кот обожает вафли: из другой комнаты бежит если слышит хруст. крысик из клетки вылазит ворует картошку из мешка и тащит себе в дом.
Мой кот любит шоколад, пряники, изюм, конфеты "Коровка".
Всё подярд ещё и лук любит))))
уменя кот ест, свеклу, хлеб, сыруюкартошку, огурци и пьет воду только из стакана.
мой кот ест сырую картошку и соленые огурцы:)
Мой кот, ворует изюм из тарелки. Причём так смешно: прикрывает глаза, а сам лапу тянет... это я так в потягушеки играю.... а потом осторожно стянет одну изюмину, съест и всё повторется снова)))))))))
У моей мамы, кот, также прикрывая глаза пироги из тарелки таскал (типа, я никого не вижу, значит, и меня не видно) . А моя девочка (немецкий боксёр родину продаст за сушки и халву, а ещё обожает пиво, причём определённых сортов, в основном светлое.
а мой кот любит огурцы, чипсы, кириешки и все в этом роде. когда мы начинаем хрустеть чипсами или еще чем-нибудь, мой кот мгновенно прибегает и начинает просить
мой попугай кушает колбасу=)