Домашние животные
Необычные имена ваших питомцев))
моих рыбок зовут Карл Маркс и Фридрих Энгельс, а аквариумную улитку - Тиберий )) а интересно, я одна такая ненормальная?)))
Мы на даче кормим кошек, у каждой-своё имя. Есть семейство-Скот, Скотина (мама Скота, уж очень гадкая, но отзывается), Скошка (жена скота) и Скотята-Скотик и Скотёнок. Ну оччень вредное семейство, у других кошек постоянно пытаются еду отнять, хотя хватает всем.
Ещё есть Картошка и её детки-Чтотто и Шпулька.
Ещё есть Гадя-кошка неопределённого пола, явно родственник Скотов.
Есть ещё Барбос, Сирота, Белинорс, Барон, Массажист (сокращённо Масик) .
Есть кот, которого уважают и боятся все (даже Скоты), хотя он на моей памяти не с кем никогда не дрался. У него длинное имя-Арс Боркингель дю Пиктеншейн Айюкас Пятый. Всей семьёй придумывали ему кличку и всей семьёй учили. Едва запомнили и решили кратко звать его Ардю.
Есть ещё одна кошка, но она безымянная-никакое имя не приживается.
Блин, всехкошек перечислила, а вот одного самого любимого, самого домашнего и самого моего забыла!
Этот кот-Бася (Басенька, Басюшка, Басёк и Басиашвилли)
Кошка Сарыкуш (жёлтая птица)

Мою собачку, Настенька зовет .
Кошки Лилит, Крошка, Чернушка, Рита, Чита и Лада
Ротвеллер - Мозг
у меня кота зовут Лаврентий Палыч, а черепах Сунь и Вынь, а попугая Колпак, а морскую свинку Автобус!!!!
Кошка Леся, но откликается на Мурзик и Тортик.
Собака (далматин) Рокси.
А во дворе нашей 9-ти этажки четырех собак зовут Боня.
Собака (далматин) Рокси.
кот Барбиус, собака Зиттка))))
У подруги кот Кошак зовут.... У меня был кот Гамлет))) ) У братишки коты Гав и Гав Гавыч))
Спаниель - Мока Курицын, фокс - Рейкъявик
У моей знакомой кота зовут Еблысь!
а у нашей кошки сразу три прозвеща Алиска кошка и Васька. самое интересное что на все отзывается
Попугаи Лаврентий и Оливка
Собаки мамины: Варя, Гриша и Марта.
Моя - чихуахуа - Царь
Кот Great Glider - великий глайдер (планер) За большие уши и склонность к высотам
Моя - чихуахуа - Царь
попугай корелла-курица))
У тетки кошку звали Мармышка
А у меня таксу зовут Альма фон Деми Ирис Империя Страсти.
А ее щенков:
Веста Покровительница
Вильгельмина Воительница
Воланд де Морт, Лорд Лунной Ночи
Виконт де Бражелон
Пан Велес
вот так вот))
А ее щенков:
Веста Покровительница
Вильгельмина Воительница
Воланд де Морт, Лорд Лунной Ночи
Виконт де Бражелон
Пан Велес
вот так вот))
Виктория Терентюк
Вот здорово...Как у нас на даче появится бездомная кошка или родятся котята-я им тоже что-нибудь похожее придумаю...
Кот Адольф и кот Дорофей.
Имена моих морских свинок - Капитон, Черный Плащ, Марфа; хомячок - Марс; Крыска - Байрон)) ) И не говорите, что это имена ненормальные)))
своего чихуахуа зову : Лев или Микки
А моего кота Элвис зовут.
Мою кошку зовут Буся, а у знакомых кот Черпак
Кыха!
прилепилось как то...