Домашние животные
а какие необычные клички Ваших питомцев??? :)
В детстве была морская свинка, звали Мержик, что означало "мерзкое животное". Папа такое погоняло ей придумал)))
кошка Цециля

У меня был пёс (немецкая овчарка) , его звали Дитрих.
КО по паспорту Нахрияр Алаш-в миру Тайсон, а кошка-Безобразия \шкода ещё та\ зовем Брася, ещё кошка Масяня-чаще зовем Манюня
моих крыс зовут Пупа и Ракета
у друзей собака-Матрешка
был кот - звали Хрямзик
у моих знакомых кошки Партизан, Килька, Полоска и Шкодина, а собака Пуля.
У меня собака: Лана и Бетти
Кошка: Мэги
кошка - Плюшка, был кот - Кузьма Нафаньевич, кошка -Серая, кот - Черномырдин
мечтаю завести рыжего кота и назвать Кеша))
моего пса зовут Байкал
мою собачку зовут Гунька
Кот мышулов или мышусъешь кошка мышупоедайка или мышужрунка :))))
Мою крысу овут Золушка ( и Хрюня, потому что она хрюкает:) . Раньше была крыса Пенка... кролик Ушастик
Для друзей-знакомых - Чапи, Чапик, в кругу семьи-Чипполино...))))
а у меня собаки были : Рыжик, Чарли, Малыш, Куцый, Пуся и сейчас мои любимый МАсик)
может это и обычные, но моих хомок звать Бони и Саймон)
У меня собака Устина Скай Фулл
=)) у моей подруги собака Лицемер.. . До этого звали по другому.
А так называют потому что тот убегает из дома, а когда видит что хозяин едет домой на машине, он возвращается бегом, подходит к калитке и демонстративно идет от нее к подъезжающему хозяину, якобы он сидел и охранял дом =)
У меня все обычно. Собаки - Мося и Виаль. Кошка - Матильда. А вот у моего знакомого собаку зовут - Пингвин (причем она девочка)
у мя попугай - КоКа
крыса - Кузя, Мотя и мышонок - Батон
Котик- Тимка, кошка- Люся
Собаки- Бишка, Муха, Анфиса, Малыш, Линда, Чип, Дана, Бакс ( не все у меня дома живут, некоторые у бабули.... и на даче )))
крыса - Кузя, Мотя и мышонок - Батон
Котик- Тимка, кошка- Люся
Кот Тучкин
Мишка
Кот- Бублик!
моего кота зовут Пушкин, а собаку Масяня
моих собачек зовут Жук и Ёжик!
мою кошку зовут Тося, не знаю как на необычность