Кошка - Сиська-сосисЬка, Колючка, Зюка-баразюка; кот - Шмякин, Бука, Тигрище; ВЕО - Дуся, Лидия Алексеевна, Казявка, Зая, Киса, "Куда дели зверя"; добарман (в зависимости от его поведения))))) ) - Кобель, Сынок, Нюсик, ЧУДОвище, "Куда намылился"....
А все вместе откликаются на "Тааак и кто это сделал" , а у собак на улице еще такая "Куда.... мать вашу собрались.... "
Домашние животные
А у вас есть какие нибудь смешные прозвища и клички вашему питомцу? какие? посмеемся вместе)))
Когда мой кот по ночам выкидывает вещи с полок, я обзываю его Швондером. А его зовут Тарася.
котэ зовут Марик - когда ищу - кричу Маруся. отзывается
мопсов зову кабочками

Асал Мамадалиева
все девки???=-)))
Собаке: булочка с маком, попоглазик, попастик, бандерлог, бублик!
Коту: старшой, зая, гад лохматый
У нас.. Летучая мышь.. когда переворачиваем вниз.. лисица толстая-когда бегает хвост распушив ..мобильничек и Мобыч.. а еще Жирдяй и Клянчик (попрошайничает).
у нас кот Чинар и пёс Хан, но мы их зовём Чинарик и Ханурик....
девочка - сисяндра, мальчик - писяндро, а йорка муж не любит и называет "твой мелкий уёбок"....
Зинаида Романова
Моего Чупа, муж проституткой кличет....(((
котяра Шнурок!).. не этот на фотке пухлый у меня ещё один есть..
всегда по ситуации, а у брата такса- какангел
тушенка, сосиска с лапками, хомяк-переросток.

Айгерим Калдыбекова:-)
А кто это?Хорек?)))
Асал Мамадалиева
он наверно вонюечка...раз с коками)))
кошка: дура пучеглазая
собаки: черножопики, жопошники, тонкий и толстый
У меня есть Козявка... .
а когда у нас были котята, их называли Первый, второй, третий (но все были девочки)
ах да.... была еще собака Писька))
Моего декоративного кролика, все ШАШЛЫКОМ зовут.... А так он ЧУП!
Кота Рыжика называю Рыжидзэ, Масика (Макса) - Максфактр, собаку Дину (Тину) - Тинейджер, Крокозябра, Будуська, Буся, еще "Динка зубами щелк! ", а всех вместе "братцы-кролики" или "прыг-скок команда".
Балбес, Бука, Морда, Хвостяшка, Бумагожор, Вонючка,... да и так, что первое на язык придет=))))
Вонючка
Тухляк
Щекан
Черепок
Дуся-Пердуся
Да и просто БЛ.. ДЬ (но это когда доведет)
Тухляк
Щекан
Черепок
Дуся-Пердуся
У меня чих его обзывают волкодавом) А так я его зову иногда вкусняшка)
я свою собаку называю Крокозябра=)))