Нашу кошку зовут Моня. Она просто тварь - бегает по стенам до потолка, впиваясь когтями в виниловые обои, снимает их со стен лентами. Срёт в цветочные горшки, грызет всех за пятки, сожрала забежавшего соседского хомяка. От неё шерсти везде горы, и валяется она постоянно почему-то под ногами, как туша. И жрёт как боров. Как ни странно, мы её любим, правда снимаем стресс тем, что зовем её просто Сволочь.
А-а-а-а! Опять эта Сволочь на кухне что-то разбила! Я пошла на разборки.
Домашние животные
Моего кота зовут Филимон но подпольная кличка Лютый а у Вас есть подпольные клички ваших питомцев?
Котя Аглиулина
Мой лютый по срвнению с Вашей кошечкой просто ангел
da est- Kasperuccio zovem -Mafiozi, Shona zovem -Sinhor ili don Karleone, Angusa- Vin Dizel
У нас кота зовут Сёма, но мы его часто называем Мурлысик и Плюшик, а когда он начинает ластиться и попрошайничать, то муж его называет Хитрым Котярой!)))
У меня кошку зовут Мася ...( Пакостница ) ...)))))))))))))))Она ушатывает любые растения в горшках ...Может она в прошлой жизни, была свиньей и трюфелля искала ...))))))))))
У меня такса КИКА, в миру КРАКОЗЯБРА!!!!
подпольных кличек нет, только уменьшительные: кот Джульбарс, ласково - Барсик, кот Шер-Хан, ласково- Шерик (соседская бабка переделала в Чирик, ей это понятнее)
Подпольная кличка Шариков. Ненавидит всех котов лютой ненавистью. А сам Васюня.
Маленького Мелочь называли, так иногда зовём.

Пёс Маркиз (подпольное уменьшительно-ласкательное Зараза, Киса) и пёс Лавр (лапочка, заечка, белочка, сыник) А вместе это -Банда!
У нас у всех собак были подпольные клички. Был пудель Чипс - звали Чипищей, Чипиздриком. Потом английская бульдожка, по документам Ирена Белоснежная, мы назвали Герой, сын звал Ждановским поросёнком, а дочка Саблезубым свином. Теперь лабра, по документам Жасмин Трейси Виктория, в жизни - Тори, муж зовёт Ториной, а я Дурындой и Балдой Степановной.
Котя Аглиулина
Да Балда Степановна это что то ну очень серьезное животное просто прелесть
Наш - по документам ЗУУЛ - прикиньте! Заводчица обьяснила, что это какой- то дух из древне - скандинавской мифологии. А так - Зуля, Зюзя, Гад паршивый, Вредитель, Враг народа и Толстая Наглая Задница - ОТЗЫВАЕТСЯ НА ВСЕ !! Разумеется, эта скотина обожаема безумно (ах, да у нашей мамы он - Мой сладкий зайчик)
Подпольно кота зовут Мурз, а официально Лансер=)
У нас черного окраса кошка - зовут ее Головешка (а подпольная кличка - Чернавка) , а другую кошку зовут Бусинка (а кличут Зараза)
Шар-пея зовут по документам Пеппи-Долли де Цер, а мы ее просто Долькой зовем!
есть как без них - фрося -жопитр .тасик -колбасик раздолбасик .
моего кота зовут Персик, но он откликается и на Мальчик и на Мерзавец
У нас кот Котофей Иванович - так ребенок назвал. Прямо сказочный персонал. Ласково зовем Котофейка. А подпольная кличка (если что-то натворит) ЗВЕРЮГА
Моего кота зовут Тимон, собаку Арчи, но иногда мы зовем его Пумба (из "Короля-льва), особенно когда они гонятся друг за дружкой начинают. А еще кота называем Толстый.
У меня кошка Муся, подпольная кликуха - Мусильда Крысильдовна.

Котя Аглиулина
Это просто грация нечего добавить
У меня две кошки: 1 кошка. Настоящее имя - Дуся, но никто ее так не зовет, кроме мамы (да и то иногда) , а называют просто Мистер, Мисте Твикс, Морд; 2 кошка. Имя - Сима (вроде) , а я ее зову Пончик, Поча, Початочек, Кити, Кекс. Правда папа всегда говорит: "Где эти Уроды? "

Наш кот пришёл к нам, что называется, с улицы. Обогрели, вылечили. Живёт, не уходит. У нас к нему взаимная любофф! Я зову его КРАСАВ или Красавчик, муж - ПУЗАНом. Обе клички знает четко. Я говорю: Пузаном зовёшь, вот у него живот и растет-мысли и слова материальны! Но, разграничивает свеё отношение к нам: Со мной у него связано, всё с едой и горшком, также мытьё и расчесывание. А все ласки и кошачье лечение-адресует второй половине. Абсолютно человеческий взгляд!!!

Котя Аглиулина
Глядя на фотографию Вашего кота я понимаю что мой кастрированный Филимон просто не доедает
у меня кошка алиса а подпольная кличка стерва
У меня собчку зовут Карат. Но иногда мы зовём его коротко Кар