Домашние животные

Мой кот любит обнюхивать наши губы, как-будто целуется. Щекотно и смешно всем! А ваш питомец как смешит?

Кот просто проверяет что жрали и почему ему не дали вкусняшек)
Анастасия Бакурова
Лучший ответ
Когда спим, убираем ноги под одеяло. Сидит на шкафу и ждет. Охотится за пальцами ног.
Ну и моя такая же) ещё с хвостом играет, хотя два года уже девчонке. Ещё массаж мне делает)
Тагирова Гуля
Мой не просто обнюхивает - мой реально втыкает мне в губы свой шнобель типа "пацалуй меня!")) Поцелуешь его в нос, а он потом начинает мне рожу вылизывать. Особенно в тех местах, где щетина, особенно когда щетина на выходных подлиннее отрастёт.)) А ещё этот придурок мясо большими кусками есть не умеет - гоняет его как мышь, лапами подбрасывает, загонит куда-нибудь под диван, а я потом этот пыльный "рахат-лукум" оттуда веником выковыривать должен.) А любимая игрушка у него - собачий хвост. Стоит собаке начать вилять хвостом, как кот тут же начинает его лапами ловить.)) Кот, кстати, слепой.)
А кошка смешит своей манерой через голову кувыркаться. Вот не может она просто взять и лечь на спину! Причём внезапно как-то всегда - идёт-идёт и вдруг кувыр через голову - и развалилась! И глазищи щурит довольная, типа выпендрилась.)
Ольга Ольга
Елена Мухина прикол, смешные
Моя целуится и ноги заплетает... А от Китикета орет как бешенная и руки отжирает
Целуйте-целуйте. Вот ни дай Бог заболеете чем то от котов. Тогда и доиграетесь. Котов можно только гладить, и то после этого нужно помыть руки с мылом. А целовать, -это не безопасно (не гигиенично).
Коша вылизывается, а ты к ней наклонишься - начинает и тебя вылизывать. А то сидишь грязнючая - непорядок!
Летом свалился в выгребную яму, не смешно, но вот смеха то было) он у нас любопытным просто котенком был очень, везде лез:)