Домашние животные
чем ваши питомцы вас смешили последний раз? Не просто что вызывало улыбку, а от чего вы бились в смеховой истерике?=)
всей семьей ушли и вдруг вспомнили, что что-то забыли и резко вернулись в квартиру. Открываем дверь, пес, весь в испуге, вскакивает с детской кроватки (где ему категорически запрещается валяться) и падает плашмя на пол и валяется с испугу как бревно...
Мы фотографировали дочь с котом,
а для того, чтобы кот служил, я держала у него над головой мясо.
Но в мгновение ока оно седалось, а плеки еще было много.
Вот я и придумала - привязать мясо на нитку. Недооценила я кота,
он изловчился и его проглотил, а я рефлекторно дернула за нитку,
мясо вышло обратно, в долгоиграющее превращалось.
Кот обалдел, мы - ржали, дочь плакала.
Почему? Не знаю!
Кот обалдел, мы - ржали, дочь плакала.
Почему? Не знаю!
В офисе был кот Рыжик. Толстый и медлительный. Его все баловали. Он точно знал когда рабочие дни, а когда выходные. В рабочие дни был в центре внимания, а в выходные промышлял на помойке. Домой он ни к кому идти не хотел. И вот после Нового Года каникулы. Рыжик пришел в рабочий день (по его мнению) в фирму, никого кроме вахтера нет. Я зашла на 10 минут. Бедный кот недоуменно расхаживал по комнатам, надеясь найти людей, но их не было! Какое изумление было на его морде! Он вопросительно смотрел на меня и вахтершу, а нам было дико смешно...
Давече... Мыла полы, чё меня дёрнуло Доместос добавить (с хлоркой)... Что было с котом-описать нельзя... Ходил боком, вывернув голову, носился, катался-вертелся на стуле, падал с него... Вспомнил о существовании трубы, оббитой ковролином, с разбегу до потолка (а труба не укреплена, вбита в распор), та начала падать, я валяюсь, но поймать успела... Поржала, потом спугалась, и полы перемыла)))) Дважды трёшку-я сдала на техничку 6 разряда!!! !
Ооо!!! Мотылёк залетел! Кот меня опять веселит!!!
Мой кот плохо пьёт воду, зато потом мокает лапы в миску с водой и обтирает лапы то об стену, то в рот тащит! !
Видать так вкуснее!!
Щенок мчался за мячиком по коридору, а я, дура старая, подножку поставила . Она в полёте по линолеуму на пузе ехала доолго по коридору, пока уже на низкой скорости тихонько не уткнулась в зеркало.
И тишина .
Целую минуту ...
Дочь заходит ВЫ ЧЁ натВОРИЛИ ?
А мы молчим и друг на друга смотрим ...У обеих глазищи выпученые ...молчим.. .
Дворяночка моя ) офигела от того, что умеет кататься на пузе, а я оттого, что нахулиганила и мне стыдно ...бабища в 40 лет 3-х мечячному щенку подножку поставила . Я думала, она перескочит, а она всеми четырьмя лапами зацепилась ...
И потом у меня началась истерика... я ржала три дня ...на работе с меня смеются, а я не могу.. .
как вспомню эти лапки подушечками вверх сложенные и уши оттопыренные.. и фэйс недоуменный .
Мля... ну не рассказать такое ...это видеть надо и знать меня и характер щенка ...и видеть отпечаток носа на шкафу-купе ...
всё ...опять ржуу
Хаски за день в смех по пять раз окунает ...Тоже не знаю. как описать...
И тишина .
Целую минуту ...
Дочь заходит ВЫ ЧЁ натВОРИЛИ ?
всё ...опять ржуу

Кот нассал жене в туфли
Ирина Синдеева
а жене было грустно же=)
Ирина Васильевна Атурина
и вы бились в смеховой истерике? О_о!
Сеструха моего кобеля раздербанила резиновую игруху и она как то там у нее застряла на морде, может зацепилась... Короче бедная собанька долго пыталась стянуть эту бяку, но она приклеилась. Мы ржали, а собанька обиженная на весь белый свет не понимала, что же делать. Пришла просить помощи у мамы.

Она у меня на шкафу высоком сидеть любит и пилотирует с него на кровать.
Один раз, так залезла и я, ни о чем не подозревая спать легла, а часа через пол она на меня спрыгнула, всю ночь глаз подергивался и нервный смешок проскакивал)
Моя собачка лютой ненавистью ненавидит котов, просто Шариков Полиграф Полиграфыч, сердцем их везде чует. Гуляем как-то раз, я ее как путевую отпустила без поводка, она узрела в кустах бедное животное, припустила за ним, кот вскочил на дерево и моя коза взлетела аки птица по этому дереву. Успела цапнуть ее на вытянутых руках и стащить. Дерево было с наклоном, но потом были неоднократные попытки забираться на прямые, это надо видеть, с каким усердием она пытается оторвать нехудую попу от земли
Смешно, как гордая сиамская кошка бежит в панике от любого летающего насекомого более 1 см
Мой кот бился головой об шкаф с разбега!! !
я думала, что не выдержу от смеха)) )
по весне он износиловал мою игрушку в виде белой кошки.
прыгал на ручку двери и открывал дверь.
тонул в ванне, когда его мыли
упал на даче со второго этажа на тканевую беседку и повис на ней когтями)))
я думала, что не выдержу от смеха)) )
прыгал на ручку двери и открывал дверь.
тонул в ванне, когда его мыли