Домашние животные

Вас смешит ваш питомец? Как?

Мою обувь таскает, когда уезжаю. И ждёт, разложив у носа разных фасонов, но обязательно с левой ноги, но в целости и сохранности. Правой - пока ни разу не засекла.
а у моей такая морда умильная, такая богатая мимика (фр. булька, что тут говорить) , поэтому она может ничего не делать, а просто показать всем выражением лица, и сразу весело!
а еще она отнимает мячики у маленьких детей, тоже смешно наблюдать, а потом расстраивается, что приходится их возвращать.. .
просто на нее спящую псмотришь - это нечто! , а подружки меня просят покормить собаку - она так смешно чафкет!
короче, она самая смефная!
у меня попугайчик рома, сидит в клетке, говоришь - давай поцелуемся - сразу прыг к выходу и тянется к губам, лижется. Где бы ни был - говоришь, давай поцелуемся! сразу прилетает

а у подруги собака, та вообще ходячее нечто. Во-первых, она разглядывает рекламные щиты и вывески магазинов, пока ждет на улице. Смотрит на небо - если тучи, гулять не ходит. С мальчиками молодыми заигрывает, с людьми - выбирает блондинов и стелется перед ними, лыбится, язык набок, хвостом готова пол подметать, лишь бы привлечь внимание. Недавно изловила кобеля одного, обняла и давай лизать, типа бери меня всю - кобель удрал от такой навязчивости, поджав хвост. Ходит в наморднике, потому что жрет что ни попадя и обижает маленьких собачек, так она научилась этим намордником лупить во всю мочь, убила крысу - не успели отобрать. А еще она умеет делать поклон за семечку, шаркая лапкой - это надо видеть!! ! -и ходит на задних ногах, если не может углядеть, что лежит на столе.
Когда никого долго нет дома котик"Персик" и песик"Чарли" вдвоём сидят на подоконнике и смотрят на улицу в окно-ЖДУУУТ! А мы идём домой и с улицы видим два печальных силуэта! Хочется поскорее зайти в дом и приласкать любимцев!
Моя кошка, когда её спрашиваешь "Кто обои ободрал? ", принюхивается и начинает поиски негодяя, который, судя по всему, постоянно прячется в квартире. Поиски обычно заканчиваются у балконной двери. На днях этот КТО-ТО раскачивался на шторах и сорвал их. Поиски были успешными на этот раз, выяснилось, что шторы оборвал сын (17 лет).
Мария Пайбердина сын 17 лет шторы обрывает? ну даёт ))))
Ой много раз смешила моя собачка! Скажешь танцуй не понимает а не успееш руку вытянуть как крутиться начинает! Или засунешь руку под одеяло та откапывать начинает! Может играть со своей игрушкой и рычать так смешно сама по себе! или она уже спит но только фантиком пошелестишь как тут же просыпается и аж в рот лезет лишь бы дали может при этом поскуливать и лапой бить по руке!
После того как пописает отхолит от этого места не передних лапах, все прохожие в ауте...
Ира Азимова
У меня котик Кузя. Смешной страшно! Но самое интеренсое в том, что когда никого нету дома, он ужасно скучает. А когда мы приходим, он все время ходит за нами, орет, чтоб взяли на руки. А маму как любит! Она в туалет - он сидит под дверью и так "плачет", что просто п... ц! Вот и говори теперь, что у животных нету психики!
Марина Шут
Мария Пайбердина Да есть у них психика, просто люди её не хотят замечать. Зверюшки просто разговаривать не могут, а так--всё как у людей
кошка кувыркается через голову!!
Мария Пайбердина ха ха хааа, моя тоже! как мишка в цирке, это вобще ржачно, сил нет. Моя ещё боком скачет, выгнув спину
Леночка Назмутдинова Скачет боком - мы дома называем это "страшилкой". И на голову становистя на спинке кресла
кусает. целует