Домашние животные

О котах и кошках. Мой кот любит спать со мной под одеялом - и попробуй не пусти! А у ваших какие причуды?

Нюш@ Хрюш@
Любимое дело - находиться на линии взгляда, т. е. , между глазами и книгой, или между глазами и ТВ. Или под ногами, когда я куда-то быстро иду. (Кот любимый, но требует полной власти, это для них характерно)
Ольга Скорикова
Лучший ответ
моя постоянно на ночь лезет под одеяло тем более зимой, теплее, а кот мяукает не умолкая, когда в комнату входит или выходит, кого нибудь видит, чего то хочет и пр. на нервы очень дествует, с детства такой, телевизор смотрит
Helena Wuckert
17.5 лет спала и точно знала. что как только начну переворачиваться укусят или оцарапают. Второй раз такую ошибку не повторю. Вторая коша не имеет права даже лапу поставить. когда застелена постель, хотя иногда глядя в глаза делает попытки, хитруля. , как будто ей мало кресла с большой подушкой.
Прикольно и про огурцы, и про кружку) . Мой котяра любит драться, задераться и бегать по дому, но обязательно, чтобы его догоняли....
пьет мой чай из кружки
__Makpal __
любят есть йогурт... и попробуй не дай
мой обязательно ходит со мной (извините) в туалет, если не пускаешь -ломится со страшной силой, когда в ванне - сидит рядом - ловит пальцы ног, сколько раз в воду падал)) ) и опять же попробуй не пусти)) ) и это на протяжении 12-ти лет.
ДА будь другой на его месте. ЭЭЭХ!! !
А по честному-от моих девчёнок не прогонишь.
Мы в ответе, за тех кого приручили!!!!
Спит у меня на подушке.... Кушает с моей тарелки)))
это пока мужика нету! потом пулей будет вылетать!!!
Нюш@ Хрюш@ Вот только муж на работу - а котейка тут как тут. При муже на одеяле спит.
ест всё.
мой кот спит у меня с шкафу, ест огурцы