Домашние животные

все ли коты любят спать в постели с хозяевами? ваш кот где любит спать?

мой кот только когда обижается, идет спать отдельно, а так любит прийти к кому-нибудь в кровать, кто ему с вечера больше понравился, или с кем он больше "дружил" :)))
мой спит везде, лишь бы я была в поле зрения!
Марина Выходцева
Лучший ответ
Акмарал Алламбергенова мне так понравился ваш лохматый кавалер что я аж обзавидовался!
В разные часы спит в разных местах!
moja so mnoi spit,prichem staraetsa muzha otpihnut ot menja. lozhitsa v seredinu i na menja lapki zakidivaet. a muzh boitsa,chto pocarapaet ego :o)
... Лидия...
Ночью кот спит в кровати, а кошка - в домике, а днем кто где захочет
У меня были два кота. Спали один на мне, другой рядом на подушке, менялись по очереди, видимо кто первый какое место займет....
Когда я дома спит только со мной - очень уважает голову мне на руку или ногу возложить и мурлыкать . Периодически пытается на меня взгромоздиться, но эти попытки пресекаю на корню.
Оксана Яценко
мой кот любил спать со мной либо с мамой. и его было вообще очень трудно выгнать. устраивался, топтался долго, а потом урчал так что аж стекла дрожали, а еще во сне он любил потягиваться и лапами мне в живот, а если вос не пошевелишь ногой то тут же хватал, жалко я однажды неосторожно повернулся. 160 кило для кота это много.
Среди котов тоже есть и однолюбы и те, которые очень часто изменяют, пусть и хозяевам...
Марина Ткач
Мой кот такой индивидуалист! Сам себе выбирает место для спанья, где потише, чтоб ногами не шаркали рядом, а ночью в кровать ни к кому не идет спать - вдруг ногой во сне ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО заденут! Зато когда нас дома нету - выспится на всех диванах и столах!
мы с ними спим, т. к. "народу" много
Ночью спит с дочкой в кровати, днём валяется со мной или на батарее.
мой спит со мной, а когда обижу уходит к дочери, характер показывает
Лена Нефёдова
Я в кровать не разрешаю! Он душ отказывается принимать по вечерам, лазит везде и ноги даже не моет! Он сначала мстил - вещи рвал. Теперь привык, вечером консерву похавает, телик посмотрит и к себе. Это про котов, да? Хотя какая разница - муж тоже так!
Мой кот любит спать у меня на подушке и что б моя рука у него была под животиком, а собака спит в ногах
Моя со мной под одеялком, только засранка сейчас и котят своих ко мне таскае. Воюю, переодически проигрываю. Ой, скорее бы они подросли!
Наш кот любит спать, максимально растянувшись, чтобы доставать до всех членов семьи лапами (передними и задними) В ход идут голова и хвост.
Наш кот не любит спать не скем, муж его к нам берёт пока гладит кот лежит, а только руку убрал и кошак убегает в кресло или на стул у батареи.
у меня два кота один спит постоянно со мной рядом а другой не любит с людьми спать в кресле один дрыхнет)))
У меня 2 кота, пред сном воюют за место в мой постели, а потом улягутся- один в голове, другой в ногах. Но "битва" за место каждый вечер как ритуал.
Мой кашара первый дрыхал всегда на шкафу на кухне
А тот который у мя сейчас любит летом спать на заборе у бабушки на даче
Спит у меня в ногах, замучал жутко, а еще если собака придет, то мне можно спать уже на полу :)