Домашние животные

А Ваш кот тоже любит на компе спать? и на клавиатуру лезет?

Ольга Кордюк
Лучший ответ
Он везде лезет.
Nastyusha Shumkina
у мну монитор тонкий - на компе не поваляешься, это раньше кайф был) ) а на клаву лезет иногда, когда я отхожу от компа, недавно другу моему в аську кучу "собщений" "наотправлял" :))
щаз-з-з! Он тогда был бы уже без головы!
на клаву не лезет, моя кошка спит прижавшись башкой к принтеру
Раньше все время на клавиатуре спала, сейчас спит на модеме от интернета, потому что там тепло или на процессоре.
На мониторе не поместится-плоский, а так, любит стрелочку от мышки ловить. На клавиатуре спать не рискует.)))))) )
Запускаю как-то фотошоп: заставка, мырг- рабочий стол. Запускаю Ворд. заставка, мырг- рабочий стол! Ччёрт! Корел - заставка, мырг- рабочий стол!! !
Даштоэто сним! Блокнот - заставка, мырг- рабочий стол!!! !
Потянулся к ескейпу, оказалось - занято.
Там мой Шуша спит под лампой и мордой клавишу ескейп давит.
на клавиатуру не лезит, а на комп, как на печку
нет он у мя воспитанный!! ! а мой предыдущий кот, под системный блок лез или рядом с манитором спал!!!!
Клава спрятана.. . спит головой к монитору, а попа к принтеру
Спит рядом с монитором на учебниках и тетрадях.
Anna Starovoitova
Моя кошка находится там-же, где и я. на клавиатуре, на учебниках, на кровати.. . вот и щас она мне не даёт печатать!
На ноутбуке. Тепло ему....
нет мне собаки достаточно