Домашние животные

А ваш Кот тоже любит Кильку в томатном соусе?

Наверно любит))) Он ее ел один раз. Сестра открыла себе кильку в остром соусе, и отошла в другую комнату, приходит пол банки кильки нет, под столом сидит довольный кот. Как он мог ее съесть я не пойму, по мне так рыба была очень острая, переживала за его здоровье, а он дрых как ни в чем не бывало. До этого случая я считала что кот воспитаный и по столам не лазает)
Тим@рин@ Ти
Лучший ответ
В нашем доме не бывает такой пищи, но думаю, что кот и близко не подошел бы к ней.
Леся Солнышко
Кошки и коты все её обожают!
Мне и в горячечном бреду не пришло бы с голову котов этим кормить... Я и сама не покупаю эти... консервы.
Жрёт, но только после 100 грамм.
Елена Малаева
мои коты горбушу сырую любят, иногда даю рыбу им.
а кильку в соусе не пробовали, да и сама таким кормить не буду, вредны консервы котам
кильку без соуса. Не жаренную, не вареную... просто размороженную.
Юлия Килина
Он ее ни разу не пробовал и не попробует.
не...
Не, не кормлю этим.
Животное жалко.
Подобное питание является абсолютно неподходящим для котов. Кот должен получать либо перемороженное мясо, молочку, овощи и злаки, либо качественный промышленный корм.
Консервами вы не кормите, а травите кота
Татьяна ***
Блин, а вы откуда или как узнали? Жрёт аж давится..
Не знаю, сейчас спрошу у кошки!
....
Говорит, нет! Мухоловки вкусней!
Я не на столько долбанутый чтобы подобное давать коту
да