Домашние животные
А Ваши коты тоже любят креветки как мои? У меня прям дурдом какой-то...
а мой не ест, только нюхает долго... вообще рыбное все плохо ест, предпочитает мясо.
Они и рыбу любят отварную, минтай. Им запах нравится.
мой токо красную икру жрал... гад...
Мои коты едят все, что не приколочено, недавно полбанки сгухи уперли. Стоит только отвернуться, как на столе ничего не будет, как и не бывало
У меня собака, только водку любит
тоже очень любит, даже огурцы с помидорами в обе щёки уплетает)
Кошка привиде креветок лезет на стол и пытается лапой прям горячую стянуть, при попытке согнатьь ее со стола начинает упираться и орать. Собака передними лапами виснет на коленях и у нее реальной струей текут слюни. Дур дом - мягко сказано )))
у меня не только креветки но и сырую картошку с конфетами и орбузами.
и ваще ты их пробовала кормить если нет они и не только креветок жрать будут !!!))))))))))
А фрукты слабо, как мой. Ато морепродукты понятно.

А у моей подруги кот за кальмаринку душу продаст )))
У нас в семье все морепродукты не любят :)....
У меня кот ел всё, что ему со стола дадут)
нет мои кошки едят только корм
это ещё что!!!: ) у меня кот ест лук и чеснок: ) вот только огурцы ему (равно как и собаке) не нравятся:)
мой кот просто обажает мороженое, больше всего на свете, даже от любимого рыбного паштета, колбасы, креветок может отказаться. если вдруг он учуял мороженое, то начинается очень долгая серенада под названием Симона ( могео кота зовут Симон).