Домашние животные

А Ваш кот тоже любит всякие необычные предметы? (Как на фото)

Анна Санюк
Да уж, влезть куда - нибудь его любимое занятие...
Aida And Rustam
Лучший ответ
Екатерина Харочкина из банки сам вылез? Моя однажды решила из вазочки водички испить....нет той вазочки, зато теперь всюду сначала лапу просовывает
Анна Санюк Ну у Вас вообще КОТ - ПРОФИ! Специалист по стеклопосуде!
Aida And Rustam Да, в банку и влез и вылез легко, а в аквариуме мог лежать довольно долго, летом в нём прохладнее... Ещё любит в клетку залезать..
Смена воды в аквариуме... Кота зовут Кошмар, ему 14 лет...
Мы тоже обожаем по всем таким местам пролазить, - шкафы, ящики, кастрюльки, ведра, коробки - везде побывали. Правда однажды в вазе головой застряла, пришлось разбивать вазу, до сих пор муращки идут, как вспомню, что пришлось пережить и нам, и нашей Алиске. А ваш Баксик - чудо, да и мопсик ничем не хуже, смотрю, уже утеплились к зиме.
Анна Санюк На аватаре: Это мы вчера Микаэлю новый комбинезон мерили.
Да. наверное коты все такие! Вот моя Алиска
Такие предметы любят все кошки.
да, везде где можно, залезет
а у вас разве кот, хотите секрет открою - это собака, только тс-с-с я никому не скажу
***елена ***
Анна Санюк Снова зайдите! Это - наш Бакс!
Мой котЭ тоже самое делает, еще и по шкафам спец! С утра его занятие ходить по квартире и открывать все дверцы шкафов! Постоянно разматывает туалетную бумагу ! Это он еще маленький!!
Анна Санюк К сожалению в шкафу я Бакса пока не сфотографировал.
А у Вас то какой красавец! Просто слов нет!
У моей пакеты и коробки - тоже любимые игрушки, шкафы обожает. Хотя был домик, она его не любила, купили лежак - теперь там тусит. На раскрытые книги, журналы или на свежевыглаженную стопку белья тут же ложится, хотя вокруг полно места, но ей именно туда нужно!! ! )))

Анна Семёнова
Анна Санюк Вот такие они необычные, вроде бы "самые обычные коты и кошки"! За это мы их и любим наверное!
у вас же мопсюля! как и у меня! заходите в гости знакомиться))
Анна Санюк А теперь можете зайти, посмотреть и нашего Баксика! А мопсика зовут Микаэль (10 месяцев). Это мы ему вчера комбинезон примеряли.
у нас такой же чернуля! пакеты -любимое дело, как же. а вместо домика использовал валенок дедов.
Анна Санюк Бакс попал к нам случайно, ещё котёнком.Но с тех пор я очень люблю черных котов и кошек.
ну у меня йорк обычно в нишу залазиет или лает чтоб его на подоконник положили, а когда ему было месяцев 4-7 любил в обувь уткнуться или в грязное бельё, например носки, и спать там. Хорошо отучили)))
Nagima Togaeva
эээээм а фото то где? если имеете в виду ваше то... это собака
Анна Санюк Теперь можете посмотреть!