Домашние животные

А для вас ваш кот или собака-это еще один ребенок?(см. фото)

Gaukhara Ospanova
ребенок, друг, компаньон, партнер по играм, попутчик в прогулках, защитник, охранник, умнейшее существо.... (это я прособака, а кис у нас просто для красоты, собак тож красавчик!!)
Любовь Лисичникова
Лучший ответ
Это самый главный член семьи! дети так не избалованы, как наша коша....
Настя Родина
Конечно, ребенок. И я ему - мама. Он в детстве всему от меня учился, даже спал на спине, под одеялом, высунув ручки, как человек....
наверное, так и есть))) 0
Привет. Иногда, как ребёнок:

А иногда и хозяин в доме :

А если серьёзно, то тот у кого есть животные, прекрасно знают, что это - близкое существо, которое любишь, о котором заботишься и которое платит тебе верностью и привязанностью. Это - твой Друг.
Лена Мильман
Да. мой кот для меня как ребенок... Он даже говорит по кошачьи " мама"....Я за ним очень скучаю если куда то уезжаю...
Наши коты равноправные члены семьи
Это наша семья
Анна Захарова
член семьи -ДА, ребёнок-НЕт
Животные-братья и сёстры наши меньшие!
Мне уже принесли мои детки рябеночка, старшая уехала учиться, а младшая еще сама мелкая, не удержать на поводке такого ребеночка. Приходится выгуливать, да в основном ухаживать самой,
Мой кот мне как младший брат, или даже старший)) ему 6 лет будет а по кошачему уже 35
тогда мой ребенок пошел не в меня)))
Нет, кот или собака, это наши животные, а не дети.
конечно за ними нужен уход и забота !