Домашние животные

Что необычного едят и любят ваши коты и собаки? Или другие домашние животные...

Мой кот любит мяту,(таблетки, конфеты...) И еще любит средство для волос Gliss Kur жидкий. Когда он попадает на пол, кот стрется об пол...хочет чтобы шерстка блестела=)
клубнику любит, но не даю, так как от нее растройство желудка, а так бананы, виноград (чуть-чуть) , блинчики обожает, печеночную колбасу (вообще как сумасшедший за ней носится).. . а вот шоколад не любит: )

еще был как-то случай, комнату свою не закрыла, поставила на стол салатик с мясом, пирожное заварное, и отошла в другую комнату, как раз с улицы только пришли, меня отвлекли, прихожу в комнату, салат на месте, а пирожное исчезло)) ) и щен лежит на ковре такой довольный и облизывается)))
Оксана Варлакова
Лучший ответ
Мой картошку сырую огурцы и кофе с сахаром! Потом у него понос :-)
мой кот любит все то, что я ем в данную минуту - ну ничего без него не съешь. а вообще аж кипятком писает от консервированной кукурузы, особенно с майонезом, ананасов в сиропе, хурмы, фиников. кроме необычного очень любит сырую курицу, отварные сердце и легкое, скумбрию.
Елена Соболева
огурцы, дыни, оливки, арбузы, апельсины!
Всё пооблизать, надкусить, перепробовать и недоесть.
наша шицуля аж трусится за солёными огурцами!
Yuliya Kazanina
моя йорочка любит кушать провода... съела уже провод сетевого кабеля... зарядное на ноутбук, новую вебкамеру с упаковкой, 2 зарядки на мой сотовый... а спать любит в кошачьем лотке... приходится чаще купать... овчарка ест мягкие игрушки и свою миску))))) а так питаются натуралкой)))) тойка любит свеклу и морковку, а йорочка еще любит разгрызть пакет с картошкой и почти все понадгрызает)))
Алина Козина
Кот-помидоры и оливки, собака цитрусовые (кроме лимонов) авокадо, острый перец чеснок сырые крупы и муку!
Ева ***
моя собака мандарины точит)))
кот теряет разум при виде сырого картофеля, дыни, арбуза и свежих помидор, скотчиха ест мандарины и бананы, а корсиха виноград трескает, чай и кофе пьют все, даже без молока))
Лисица Zx
все овощи фрукти а с кухни не уходит пока хлеба не дадут
а моя кошка любит из наших кружек пить только поставишь стакан молока на стол отвернешься и мордочка уже там!!)))))) ) даже чай пьет и какао))))))))))))
Nastusha Rozina
моя собака соленные помидоры и чипсы только со вкусом зеленного лука
Alina* Pokotylo*
моя собака обожает сырую картошку, блины, домашнией чесночные сухари и пьёт кофе, всё время у меня клянчит=).
кошка ест картошку сырую, изюм, цукаты, виноград, огурцы свежие, чипсы, сало очень любит, аж тресется...
моя собака обожает зефир, малину, горох в стрючках обожает....
А у моего псинки нет не любимых продуктов)) ) Даже капусту свежую ест и морковку со свеклой)) ) Чеснок может с удовольствием схрумкать)))
моя персидская кошка любит жевать все цветы на подоконнике...
мой кот любит оливки, персен, сгущеное молоко и кофеты "коровка",а собака любит рыбу (любую) и ливерную колбасу
все растения в доме!
моя кошка консервированные грибы и семечки
у меня вопще кошка ВСЁ ест ХД